На прошлой неделе Тоня Матвиенко отправилась покорять Соединенные Штаты Америки. Украинская певица побывала в городе Пассек штата Нью-Джерси.

Когда Матвиенко проходила пограничный контроль, местные рабочие, как и всем туристам, задали ей вопрос о цели поездки и роде деятельности. Артистка, в свою очередь, ответила, что является певицей. К удивлению, американские стражи не поверили словам женщины и призвали исполнить любую композицию.

Тоню Матвиенко остановили на границе
Тоню Матвиенко остановили на границе

Таким образом, Тоня Матвиенко дала сольный мини-концерт пограничникам. Звезда спела композицию своей знаменитой мамы под названием Ой, летіли дикі гуси, благодаря которой с легкостью миновала границу.

Билеты на выступление Матвиенко, которое состоялось в субботу, 6 октября, в Украинском центре, были распроданы еще за неделю до мероприятия. Встреча назвалась Львовский кофе в Пассейке.

Перед украинской диаспорой в США артистка исполнила композиции Ой, верше, мій верше, Квітка-душа, Коханий и множество других. Уже после концерта Тоня Матвиенко рассказала гостям вечера, как обстоят дела в Украине в данный момент.

На днях артистка поделилась впечатлениями от выступления в Пассейке на личной странице в Instagram.

«Этот концерт я запомню надолго! Благодарна всем за понимание и благодарю Бога за все», – написала Матвиенко.

В Сети обсуждают фото Потапа в компании сексуальной модели
Тоню Матвиенко остановили на границе
Тоню Матвиенко остановили на границе

Поклонники, в свою очередь, поблагодарили артистку за яркое шоу и спросили, когда же она приедет в Америку в следующий раз.

«Тонечка, вы были невероятны! Я стояла прямо близко-близко к вам и никак не могла налюбоваться! Такая невероятно красивая и талантливая женщина! Не могу даже выразить словами, как счастлива, что вы нас порадовали своим концертом в США», «Первый раз сходила к вам на концерт и поняла, что этого мало! Понимаю, что только уехали, но, скажите, когда в следующий раз в Нью-Джерси? До сих пор руки немножко дрожат от той энергии и вашего голоса, ха-ха!», «Тонечка, хотелось бы поблагодарить вас за яркое шоу и незабываемые эмоции. Сегодня, как и всегда, вы были на высоте. Благодарю вас за то, что не забывает о поклонниках в Америке. Благодарю за хороший пример. Спасибо» – пишут в Сети.

Напомним, ранее Константину Меладзе запретили въезд в ЕС.

Смотри видеоклип Тони Матвиенко на песню А може ти:

Самые интересные новости читай на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой