Александр Положинский на сцене уже 20 лет. За это время артист успел немало сделать не только для собственной карьеры, но и для своих звездных друзей. Так, например, с Арсеном Мирзояном они познакомились, когда тот участвовал в музыкальном конкурсе, а Александр был в составе жюри. Тогда Положинский решил поддержать Мирзояна – пригласил выступить.

«Положинский всегда в строю! Он не сообщил, что это его День рождения, просто сказал: «Я хочу показать тебя кому надо». Тогда Саша задумывался стать продюсером, а потом решил, что еще рано, – рассказал Арсен Мирзоян. – Помню, как он сказал: «Вот квартира, вот ключи, – приезжай, живи, работай». Саня, хочу поздравить тебя с Днем рождения и пожелать здоровья! Спасибо, что не боишься воплощать в жизнь различные проекты свои и благодарю что ты есть! Ещё не один дуэт, думаю, мы споем вместе!».

Слава из «НеАнгелов» откровенно рассказала о своих пластических операциях
Арсен Мирзоян
Арсен Мирзоян

Так музыканты стали лучшими друзьями. Тогда Арсен и не догадывался, что Александр положил глаз на его будущую жену. А самой Тони Матвиенко исполнился 21 год, когда она пришла на студию к Фаготу посоветоваться, с чего начать певческую карьеру.

«Он тоже на диване сидел, и я с ним познакомилась, и уже, когда мы с Арсеном начали встречаться, то он рассказал, что Саша обмолвился, мол: «Боже, как тебе повезло, я тоже на Тоне хотел жениться!». Ну это, видимо, он меня запомнил, когда я была молодая и классная!» – смеясь, поделилась Тоня Матвиенко в программе «Ранок з Україною». – Саша, пожалуйста, хватит работать – пора заводить семью, цём! Я бы очень хотела, чтобы твой род был продолжен, чтобы или дочь, или сыночек у тебя родился!».

Тоня Матвиенко
Тоня Матвиенко

А вот Мария Бурмака вспомнила более личное.

«Когда мне было грустно и одиноко, мы с Сашей всю ночь ходили по Киеву – заходили в гости, попали в домашний театр, а когда утром я ему сказала спасибо твоим родителям за то, что ты есть, – Саша мне выслал номер телефона мамы и папы и сказал, позвони, скажи спасибо им». Пиши и дальше такие прекрасные песни, которые писал до сих пор – о любви, о настоящей, о силе духа. Ты мой герой! Всегда улыбайся, а я всегда буду рядом. С Днем ​​рождения!» – комментирует Мария Бурмака.

Судья «МастерШеф» готовится к пополнению в семье
Мария Бурмака
Мария Бурмака

Услышав воспоминания и поздравления друзей, именинник Александр Положинский не смог удержаться от комментариев: «Мне очень жаль, но я не всё помню. Интересно, что Арсен с Тоней рассказали – ну, возможно, знакомство с Арсеном еще помню, а вот с Тоней –  помню, что она спрашивала, не могу ли я какую-то песню написать – и я тогда не смог».

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как Позитив из «Время и Стекло» показал красавицу-жену. Пара впервые за долгое время вышла в свет вместе. Поводом послужила вечеринка в честь дня рождения самого артиста. Влюбленные и счастливые они оказались в центре внимания фотографов и прессы. Алексей (настоящее имя Позитива — прим. ред.) выбрал для праздничного мероприятия белую футболку с принтом, ярко-оранжевые штаны, салатовую олимпийку и массивные кроссовки. Жена певца Аня обыграла его образ, надев оранжевое платье с разрезом до бедра и стильные бежевые босоножки с силиконовыми вставками.

Еще читай о том, кто победил на Евровидении 2019 и смотри таблицу результатов. Финал конкурса состоялся 18 мая в Тель-Авиве. На сцене выступили 26 стран-участников, которые победили в первом и втором полуфинале международного песенного конкурса. Среди них Кипр, Черногория, Исландия, Белорусь, Чехия, Сан-Марино, Франция, Россия, Азербайджан, Швеция и многие другие. Каждый из исполнителей подготовил яркий и незабываемый номер, чтобы войти в историю Евровидения.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой