Год назад Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян отпраздновали шикарную свадьбу. С тех пор пара открыто говорит о своих чувствах.

Звезды часто радуют поклонников совместными романтическими снимками. А вот свою дочурку Нину пара показывает редко.

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян поделились романтическими фото с яхты
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян

15 января Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян отпраздновали день рождения своей дочери. Малышке Нине исполнилось 2 годика. С тех пор артисты редко публикуют фотографии малышки.

И вот вчера, 6 июня, Тоня разместила на своей странице в Instagram новые снимки младшей дочурки.

Поцелуи и грибная юшка: Тоня Матвиенко показала отдых в Буковеле с мужем

На первом фото Тоня и маленькая Нина играют в твистер в гостях у одной украинской радиостанции. На второй 2-летняя малышка сидит на руках у радиоведущего.

На крохе одета желтая кофта и синие лосины с принтом. А ее звездная мама позирует в простом наряде: джинсах и белой блузе с синими рукавами.

Поклонников певицы умилили новые снимки малышки и Тони Матвиенко.

Тоня Матвиенко с дочерью Ниной
Тоня Матвиенко с дочерью Ниной

Напомним, ранее известная украинская певица Тоня Матвиенко и исполнитель Арсен Мирзоян совместно отправились в США. Супружеская пара полетела в Америку с гастрольным туром. Там исполнители дали совместные концерты для украинских диаспор. Тоня и Арсен выступят в Нью-Йорке, Чикаго и университетском городке Стаффорде.

Тоня Матвиенко со старшей дочерью
Тоня Матвиенко со старшей дочерью

Справка:

Тоня и Арсен познакомились во время съемок в проекте Голос країни. Тогда у артиста была семья – жена Анна и двое сыновей. Несмотря на это, между Мирзояном и Матвиенко появились нежные чувства.

В январе 2016 у Тони Матвиенко и Арсена Мирзояна появилась совместная дочь —  Нина. А вот предложение любимой Арсен сделал лишь спустя 2 месяца. Тоня предложение приняла, однако со свадьбу решили повременить. И лишь в июне 2017 пара устроила шикарную церемонию бракосочетания.

У Тони есть старшая дочь – Ульяна. У Арсена от первого барака осталось двое сыновей.

Смотри видео, как Арсен Мирзоян сделал предложение Тоне Матвиенко:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой