Популярные украинские артисты Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян поженились еще в июне прошлого года, но время для медового месяца нашли только сейчас. Около недели назад, 17 марта, возлюбленные отправились в Таиланд, чтобы провести несколько дней в кругу друг друга. Яркими фотографиями из путешествия парочка делилась на официальных страницах в Instagram.

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян

Но похоже, что медовый месяц Тони Матвиенко и Арсена Мирзояна подошел к концу. Об этом в личном микроблоге рассказал счастливый муж. Он опубликовал несколько романтических фотографий и признался поклонникам, что вместе с любимой решили устроить для себя еще одну свадебную церемонию.

«M1 Music Awards 2017»: на премии Арсен Мирзоян носил Тоню Матвиенко на руках

«Медовий місяць завершено церемонією. Ось і пару світлин», — коротко подписал новые снимки Арсен Мирзоян. К публикации украинский поп-певец также прикрепил несколько милых хештегов: «lovestory» (любовная история), «wedding» (свадьба).

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян устроили свадебную церемонию
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян устроили свадебную церемонию
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян повторно поженились в Таиланде
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян повторно поженились в Таиланде

Напомним, 15 января 2016 года у Тони Матвиенко и Арсена Мирзояна родился первый общий ребенок — дочка Нина. Спустя чуть больше года звездная парочка официально поженилась. У Матвиенко также есть старшая дочь Ульяна от первых отношений, а у Мирзояна — двое сыновей.

Смотри видео, как Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян рассказали о своей свадьбе:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой