Медовый месяц звездных супругов Тони Матвиенко и Арсена Мирзоян давно позади. Несмотря на это, пара продолжает наслаждаться романтикой в отношениях. И даже насыщенный рабочий график не мешает им, найти время друг для друга.

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян

Сегодня, 7 мая, влюбленные опубликовали снимки с совместной прогулки на яхте по Днепру. На фото Тоня и Арсен нежно обнимаются, наслаждаясь весенней погодой.

Пара опубликовала фотографии одновременно. Каждый на своей странице в Instagram. Арсен подписал снимки: «Мы с возлюбленной сегодня на воде. Это не диета». Тоня же была более лаконичной и написала: «Прогулка по Днепру».

Подписчики оценили фотоснимки пары и рассыпались в самых искренних пожелания. «Милая и нежная пара. Счастья вам!», «Классно, что есть такие красивые семьи», «Вы невероятно красивая пара, счастья вам и уюта», — написали фолловеры.

Поцелуи и грибная юшка: Тоня Матвиенко показала отдых в Буковеле с мужем

Напомним, 15 января 2016 года у Тони Матвиенко и Арсена Мирзояна родился первый общий ребенок — дочка Нина. Спустя чуть больше года звездная парочка официально поженилась. У Матвиенко также есть старшая дочь Ульяна от первых отношений, а у Мирзояна — двое сыновей.

Смотри фото с прогулки Тони Матвиенко и Арсена Мирзояна:

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян
Фото 1 из 7. Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян
Фото 2 из 7.
Фото 3 из 7.
Фото 4 из 7.
Фото 5 из 7.
Фото 6 из 7.
Фото 7 из 7.

Смотри видео со свадьбы Тони Матвиенко и Арсена Мирзояна:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой