Супружеская пара полетела в Америку с гастрольным туром. Там исполнители дадут совместные концерты для украинских диаспор.

Как сообщает пресс-служба звездного семейства, Тоня и Арсен выступят в Нью-Йорке, Чикаго и университетском городке Стаффорде.

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян в Нью-Йорке. Фото: пресс-служба супруг
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян в Нью-Йорке. Фото: пресс-служба супруг

Концерт в Чикаго, пара посвятит ко Дню Матери, который во всем мире отмечают 13 мая. Также после выступлений артисты планируют отдохнуть и провести время вместе.

«Я не впервые в Америке. Впервые я была здесь в 10-летнем возрасте вместе с мамой и выступала с ней. Позже я жила в Нью-Йорке месяц и работала в экспериментальном театре. Это мой самый любимый город в мире, я очень рада оказаться здесь снова и выступить для диаспоры», — поделилась Тоня Матвиенко.

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян устроили свадебную церемонию в Таиланде (ФОТО)

А вот Мирзоян, который в Нью-Йорке раньше не был, рассказал, что его поразило, как рано просыпается этот город. «Я впервые в Нью-Йорке и меня поразили масштабы города и в целом люди. Мы встали в 6 утра, вышли на улицу, а парни уже играют в баскетбол, город уже в движении. Далее концерты и продолжение тура по Украине. Насыщаюсь эмоциями и впечатлениями. Дальше будет», — заинтриговал артист.

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян гастролируют в Нью-Йорке. Фото: пресс-служба супруг
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян гастролируют в Нью-Йорке. Фото: пресс-служба супруг

Напомним, ранее известная украинская певица Тоня Матвиенко и исполнитель Арсен Мирзоян поделились снимками с романтической прогулки на яхте по Днепру.

Отметим, 15 января 2016 года у Тони Матвиенко и Арсена Мирзояна родился первый общий ребенок — дочка Нина. Спустя чуть больше года звездная парочка официально поженилась. У Матвиенко также есть старшая дочь Ульяна от первых отношений, а у Мирзояна — двое сыновей.

Смотри видео о том, как Тоня Матвиенко разбила семью Арсена Мирзояна:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой