Звездная пара Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян приняли участие в творческом проекте Свои, цель которого объединить людей с общими интересами и целями. В преддверии Дня Святого Николая супруги посетили несколько населенных пунктов на Волыни и воплотили в реальность мечты украинских школьников. Подробности и фото далее в статье.

Короткие, но сексуальные: ножки Тины Кароль обсуждают в Сети

Сейчас на Волыни проходит фестиваль талантов в поддержку развития фольклорных коллективов и украинского народного творчества. В рамках упомянутого проекта общественные деятели региона посетили пять населенных пунктов: Берестечко, Торчин, Михайловка, Копачовка и Купичев. К ним присоединились Тоня и Арсен. Артисты на собственном опыте знают, что путь к звездам и большой сцене лежит через тернии.

Супруги Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян в Нью-Йорке
Супруги Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян в Нью-Йорке

Певица Тоня Матвиенко поделилась своими эмоциями с журналистами. Путешествие по городам родной страны принесло ей массу удовольствия.

Это такое счастье попутешествовать Украиной и попеть, пообщаться с людьми и дать тысячи автографов. Меня лично это обогащает, расширяет мой кругозор, я становлюсь ближе к своему народу и переживаю за их жизни и проблемы», — рассказала певица.

Помимо участия в фестивале, Мирзоян и Матвиенко превратились в настоящих волшебников для учеников региональных школ. Супруги пообщались с детьми и спросили, что бы те хотели получить в подарок от Святого Николая. В одной из школ выпытывать секреты не пришлось, так как все свои желания ребята рисовали и писали на специальной стене.

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян поздравили украинских школьников с Днем Святого Николая
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян поздравили украинских школьников с Днем Святого Николая

Тоня и Арсен привезли детям огромную тележку мандаринов и устроили для них мини-концерт. Одну девочку артисты даже познакомили с ее кумиром Олегом Винником. Чтобы исполнить мечту ребенка, Мирзоян позвонил коллеге по видео-чату. Теперь пара планирует чаще делать подобные туры по городам и радовать детишек, ведь у них самих подрастают двое сыновей и лапочка-дочка.

Смотри видео, как Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко поженились:

Напомним, что 17 декабря состоялась премьера фильма Я, ты, он, она производства студии Квартал 95. Перед показом прошла пресс-конференция с Владимиром Зеленским, Евгением Кошевым, Настей Короткой и Надей Дорофеевой. Руководитель Квартала рассказал о внезапной замене в актерском составе, съемках во Львове, дубляже на украинский язык и коротко ответил на вопросы о президентских выборах.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой