Экс-участница группы «ВИА Гра» Вера Брежнева в свои 37 лет обладает точеной фигурой. Имея двоих детей, певице удалось сохранить стройные ножки и осиную талию. Достоинствами фигуры знаменитая блондинка обожает хвастаться на своей официальной странице в Instagram, демонстрируя формы из лучших ракурсов. Каждый ее снимок в купальнике или белье собирает сотни тысяч лайков и восторженных комментариев. Большая часть из них, кстати, от противоположного пола.

Альбина Джанабаева: как выглядит экс-участница «ВИА Гры» без макияжа и фотошопа
Вера Брежнева
Вера Брежнева

Так, на днях Брежнева опубликовала очень соблазнительное видео, на котором кокетничает перед камерой. Звезда то гладит себя по волосам, то облизывает губы, то томно закатывает глаза.

«Летнее настроение», — подписала кадр Вера.

В комментариях певицу засыпали комплиментами.

«Какая красивая», «Улыбайтесь чаще.вам идет:))», «Вера, вы наверное в раю)))))», «До чего же хороша Вы, Вера!», «Не зря в народе говорят—красота внешняя является продолжением красоты духовной. У Вас красота неземная!», «Вы как всегда на высоте!!!! Мечта любого мужчины. Дай бог вам счастья!!!!! Я ваш преданный поклонник на всегда!», «Ну невероятно, как так можно выглядеть, просто восхищена вами Вера. Умничка!», «Вера, Вера… Ну что же Вы творите с мужской половиной?? Ведь после этого кадра у многих мужиков может появиться гипертония… Без шуток, с ребятами сидели, отмечали день рождения одного из нас.. Я им показал этот небольшой клип… Смотрели на бис 4 раза…надо было увидеть их рожи… Все замерли как вкопанные с рюмка и.. Наверное секунд 30, поверьте не приувеличиваю.. И только у всех по очереди вырвалось одно лишь слово… Ндааа… Минут 10 не могли очухаться… Цирк..», — пишут в Сети.

Смотри видеоклип Веры Брежневой на песню «Я не святая»:

Также читай о том, как Настя Каменских засветилась с беременным животиком на пляже. Тем самым певица подтвердила догадки поклонников о том, что она отправилась в свадебное путешествие с Потапом в положении. «А животик-то ручкой прикрыла», «Животик ручкой прикрыла. Наверное, кто-то там уже живет», «Настя случайно не беременна? Уж очень похорошела, и животик характерный», «Что за поза? — Чтобы закрыть минимальный уже пузик», — пишут в комментариях.

Еще читай о том, как Позитив из «Время и Стекло» показал красавицу-жену. Пара впервые за долгое время вышла в свет вместе. Поводом послужила вечеринка в честь дня рождения самого артиста. Влюбленные и счастливые они оказались в центре внимания фотографов и прессы. Алексей (настоящее имя Позитива — прим. ред.) выбрал для праздничного мероприятия белую футболку с принтом, ярко-оранжевые штаны, салатовую олимпийку и массивные кроссовки. Жена певца Аня обыграла его образ, надев оранжевое платье с разрезом до бедра и стильные бежевые босоножки с силиконовыми вставками.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой