17 июля бывший солист легендарной немецкой группы Modern Talking Томас Андерс дал концерт в Летнем театре на Морвокзале в Одессе. Желающих увидеть и послушать живое исполнение звезды 80-х было немало. В начале выступления Андерса публика вела себя очень сдержано, однако уже к середине концерта посетители сорвались с мест и принялись танцевать.

Томас Андерс исполнил мечту влюбленной пары
Томас Андерс исполнил мечту влюбленной пары

В конце мероприятия на удивление публики и самого артиста на сцену Летнего театра вышел молодой человек. На глазах сотен людей он сделал возлюбленной предложение руки и сердца. Присутствующие в зале не могли сдержать слез. По словам обручившейся парочки, Томас Андерс исполнил их заветную мечту и помог обрести счастье.

Эрик Робертс о карьере сестры: Я подарил миру Джулию Робертс
Томас Андерс исполнил мечту влюбленной пары
Томас Андерс исполнил мечту влюбленной пары

Это интересно! Томас Андерс всего на один день приехал в Одессу. Компанию ему составили 10 музыкантов. Несмотря на то, что артиста знают по всему миру, его райдер оказался довольно простым. Шампанское Моеt, фрукты, сыр и вода – все, что попросил экс-солист группы Modern Talking в свою гримерку.

К слову, работа Летнего театра на Морвокзале продлится вплоть до 1 сентября. На открытой площадке в один вечер помещается около 3000 человек. До осени тут выступят 40 артистов, в том числе Тото Кутуньо, Лайма Вайкуле, Тина Кароль и актеры студии Квартал 95.

Ада Роговцева: Доверие солдат на фронте — самая ценная награда
Томас Андерс исполнил мечту влюбленной пары
Томас Андерс исполнил мечту влюбленной пары

Справка об артисте

Томас Андерс является всемирно известным немецким поп-исполнителем, актером и композитором. Наибольшую популярность ему принесло участие в коллективе Modern Talking, который исполняет музыку в жанре диско.

Интересно, что Томас Андерс – это сценическое имя артиста. Его настоящее имя – Бернд Вайдунг. Он родился 1 марта 1963 года в городе Мюнстермайфельд (Германия). С ранних лет занимался музыкой. Отец увлечение сына поддерживал.

Смотри видео, в котором Томас Андерс исполнил легендарную песню You Are My Heart, You Are My Soul:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что молодой украинский актер, звезда популярного семейного сериала Вверх тормашками Олесь Федорченко попал в серьезное ДТП на трассе Львов-Мукачево. Артист ехал на мотоцикле. В результате столкновения с автобусом он получил множественные травмы, ему оторвало ногу. Все подробности и фото уже есть в нашем материале. Узнай первой!

Все, что нужно знать настоящей женщине, точно есть на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой