Сейчас Потап популярный репер и талантливый продюсер. А его продюсерский центр MOZGI Entertainment покоряет миллионную публику все новыми, и новыми.  Чего только стоит последний клип группы Время и Стекло на песню Е,Бой, который собрал уже больше 10 миллионов просмотров. Или хиты Насти Каменских, которая сейчас начала сольную карьеру под псевдонимом NK. А также хиты группы MOZGI и певицы Мишель Андраде.

Однако как было не всегда. Как Алексей Потапенко выглядел в детстве? Была ли Настя Каменских  и Надя Дорофеевой красавицей уже тогда, в юные годы. А также как изменился Позитив, показала радиостанция Lux.fm.

Фотографии юных исполнителей смотри в материале.

Потап 

Потап в юности
Потап в юности
Потап в детстве и сейчас
Потап в детстве и сейчас

Ирина Горовая 

Экс-жена Потапа и бизнес-партнер Ирина Горовая
Экс-жена Потапа и бизнес-партнер Ирина Горовая

Настя Каменских 

Настя Камеснких в детстве и сейчас
Настя Камеснких в детстве и сейчас

Надя Дорофеева 

Надя Дорофеева в детстве и сейчас
Надя Дорофеева в детстве и сейчас

Позитив

Позитив в детстве и сейчас
Позитив в детстве и сейчас

Мишель Андраде

Дядя Вадя

Напомним, ранее Позитив рассказал, как Потап придумал название группы Время и Стекло.

«Все названия были абсолютно конченые. Ну и выбрали именно то, в котором была и игра слов, и в котором был какой-то смысл. Потап пришел с мыслью, когда ему что-то приснилось, говорит: «Я знаю! Мне приснилось, что я падал на самолете, и приснилось именно что «время истекло». Я подумал: «Классно, название для какой-то рок-группы, хардкора какого-то». Я не был согласен и Надя, по-моему, тоже, мы думали: «Ну, такое». Ну, вот сейчас это звучит уже нормально», – признался Позитив.

Какие еще были варианты названия, читай в материале.

Справка

MOZGI Entertainment – продюсерский центр Потапа и Ирины Горовой, основанный в 2010 году. Под их опекой основаны следующие музыкальные проекты: Потап, Потап и Настя, Время и Стекло», MOZGI, Michelle Andrade. Потап — не просто продюсер, но и творческий вдохновитель, наставник, автор песен и сценарист клипов. Ирина Горовая реализует любые творческие замыслы партнера и находит подход к решению любых организационных вопросов, определяет маркетинговую стратегию компании и руководит работой офиса продюсерского центра.

Смотри видео, в котором команда Потапа спела на украинском: 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой