В субботу, 22 сентября, в эфир вышел новый выпуск шоу Світське життя с Катей Осадчей. Одной из звезд, с которыми пообщалась журналистка, стала Регина Тодоренко. Артистка рассказала о некоторые подробности личной жизни.

Как известно, Тодоренко беременна своим первым ребенком от российского певца Влада Топалова. Как призналась телеведущая, положение не было запланировано, но детей очень хотела иметь. Пол малыша она уже знает, однако раскрывать не спешит.

Регина Тодоренко разоткровенничалась о личной жизни
Регина Тодоренко разоткровенничалась о личной жизни

В беседе с Катей Осадчей экс-ведущая Орла и решки вспомнила, когда впервые услышала чарующий голос будущего жениха. В то время Влад Топалов был участником группы Smash!.

«О, я тогда была ребенком совсем. Мне было лет 12 или 11. Но, честно, мне нравился оттуда, по-моему, беленький. Вот честно, до сих пор не могу вспомнить: то ли беленький, то ли черненький. Но хорошо, что сейчас я с беленьким. Я счастлива!» – улыбается звезда.

А вот со вторым участником коллектива, Сергеем Лазаревым, они хранят теплые отношения и почти что дружат семьями. Как предполагает Тодоренко, ее возлюбленный советуется с Лазаревым по поводу отцовства и о том, как все это происходит.

Влад Топалов публично признался женщине в любви
Регина Тодоренко разоткровенничалась о личной жизни
Регина Тодоренко разоткровенничалась о личной жизни

Как известно, четыре года Влад Топалов страдал тяжелой наркотической зависимостью. Ситуация зашла настолько далеко, что у него едва не отказали почки. Но, по словам певца, он давно перевернул ту страницу своей жизни.

Что касается Регины Тодоренко, прошлое жених она комментирует так:

«На самом деле, мы об этом немного разговаривали. Он действительно перевернул эту страницу и хорошо, что я его знаю вот таким, каким я его знаю. Потому что другим я его не видела, не ощущала, не чувствовала. Влад для меня – очень хороший молодой человек, с которым я себя чувствую настолько комфортно, сколько не чувствовала ни с одним мужчиной. Это для меня важно сейчас. А то, что было, слава богу, прошло, и оно меня не касается. Это очень круто. Я вижу, что человек готов идти дальше. Мне кажется, что он надел сапоги-скороходы и готов бежать, мчаться, чтобы делать для меня все».

Регина Тодоренко призналась, как Топалов спас ее от серьезной травмы
Регина Тодоренко разоткровенничалась о личной жизни
Регина Тодоренко разоткровенничалась о личной жизни

Пара живет вместе всего один год, а Регине вот-вот рожать. Это девушки нисколько не смущает. Она уверена, что когда встречаешь своего человека, отношения действительно развиваются очень быстро. Мысли о свадьбе, конечно же, закрадываются в голову.

«Я жду, когда все свершится, и в следующем году закачу веселую хорошую тусовку, вечеринку с огромной семьей, со знакомыми, родственниками. Со всеми. Просто хочется, чтобы все эти заботы и хлопоты были приятными. Сейчас чуть-чуть другие хлопоты приятные», – рассказала звезда.

И певица, и телеведущая, и актриса, да еще и будущая мамочка – все это о Регине Тодоренко. В интервью она призналась, что в последнее время сложно все совмещать.

«Не знаю, как все это успеть, потому что очень хочется больше работы. У меня, наверное, сейчас какой-то кризис. Всегда кажется, что я не успеваю! Нужно больше взять работы! А уже нет. Уже одна нога отекает. Ты не можешь ее вставить в сапог, уже все. Не так легко, как раньше. Но я и от этого состояния тоже кайфую. Мне это приносит большое удовольствие», – поделилась Регина.

Напомним, ранее Clutch рассказывал обо всех известных женщинах, с которыми встречался Топалов до Регины.

Смотри видеоклип Влада Топалова на песню Достало:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой