Влад Топалов и Регина Тодоренко в декабре прошлого года впервые стали родителями. В одном из московских роддомов телеведущая родила музыканту сына. Подробностей о том, как зовут малыша и уж тем более его снимков молодые родители не показывают. Известно лишь то, что помогает ухаживать за новорожденным Регине и Владу мама Тодоренко.

Влад Топалов, Регина Тодоренко
Влад Топалов и Регина Тодоренко устроили уикэнд

А сегодня, 30 января, Регина Тодоренко опубликовала в своем Instagram снимок. На нем телеведущая запечатлена с мужем в кабине вертолета. В описании к фото она рассказала, что Влад сделал ей подарок.

Регина Тодоренко рассказала, сколько зарабатывает на YouTube
регина тодоренко, влад топалов
Регина Тодоренко и Влад Топалов покатались на вертолете

«Муж Покатал меня на вертолете. Летали когда-нибудь?» — подписала снимок Регина.

Поклонники принялись вовсю обсуждать новую публикацию телеведущей: «Как вы друг на друга смотрите», «Не летала. Но очень хочу! Придется покупать вертолет», «Вы самая лучшая пара», «Обожаю вашу пару. Пускай у вас все будет хорошо», «Вашему мужу повезло что у него такая красивая жена», «Красивые такие», «Влад такой романтик и песню посвятил и на вертолете покатал», «Я делала репортаж и полетала с военными на вертолёте, была на шестом месяце», «И мой муж тоже меня покатал на вертолете. Было очень классно».

Смотри видео с Региной Тодоренко и Владом Топаловым:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой