5 декабря 2018 года украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко впервые стала мамой. В одном из московских роддомов она родила своему мужу Владу Топалову сына. Об имени ребенка ничего не известно. Кроме этого, семья долгое время после родов не выходила на связь. Это заставило многих поклонников нервничать и переживать о состоянии артистки и малыша. Однако в последнее время Регина постепенно начинает рассказывать о том, что происходит у нее в жизни сейчас.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко вышла на связь

Так, сегодня, 8 января, телеведущая опубликовала в своем Instagram новый снимок, на котором она запечатлена в последние месяцы беременности. В подписи к публикации Тодоренко рассказала подписчикам о том, как проходила ее беременность и поделилась фактами, о которых никто не подозревал.

Регина Тодоренко поделилась редким зимним фото с Владом Топаловым
Регина Тодоренко поделилась неизвестными фактами о своей беременности
Регина Тодоренко поделилась неизвестными фактами о своей беременности

«Сейчас, пройдя интереснейший путь, я готова рассказать вам об этом. Несмотря на то, что я скакала-плясала и снималась, меня так же, как всех, мучил токсикоз, у меня так же, как и у всех, отекали ноги, я стала больше на несколько размеров, и мне так же было сложно найти подходящую одежду. Сегодня я объявляю свой «беременный» марафон. На протяжении 9-ти дней буду рассказывать вам о своей беременности, о том, с помощью чего я боролось с тошнотой, как мне удавалось не заснуть во время съемок и впихнуть отекшие ноги в туфли. Возможно, кому-то из вас мои лайфхаки будут полезны. Ну а я в свою очередь жду ваших историй!» — подписала снимок Регина.

Несмотря на то, что у Регины также, как и у многих, были все неприятные симптомы, она называет беременность одним из лучших и волшебных чувств, которые ей доводилось испытывать.

Подписчики с радостью восприняли новую публикацию Тодоренко: «Меня тоже мучил токсикоз с двумя!», «Регина, ваша харизма, открытость и теплота которые вы излучаете очень подкупают», «Поздравляю с рождением малыша! Крепкого здоровья вам», «А у меня не было токсикоза, а отеки только к концу беременности».

Смотри видео с программы Пятница с Региной. Неизданное:

Напомним, ранее мы писали о том, что американская певица Лана Дель Рей впервые за несколько лет анонсировала выход новой композиции. В своем Instagram артистка рассказала поклонникам о том, что девятого января у нее выйдет новая песня. Кроме этого, она поздравила фанатов с Новым годом и сообщила еще одну радостную новость. Оказывается, помимо нового трека, Лана собирается выпустить еще и сборник собственных стихов. Подробности в материале

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой