5 декабря в одном из московских родильных домов украинская телепутешественница Регина Тодоренко родила сына своему возлюбленному — российскому поп-исполнителю Владу Топалову. На протяжении трех недель поклонники звездной пары с нетерпением ждали от них фотографий их малыша или хоть каких-то подробностей о нем. Регина и Влад не спешили делиться самым сокровенным с миром, но теперь все изменилось.

Регина Тодоренко родила сына Владу Топалову
Регина Тодоренко родила сына Владу Топалову

Молодой папа Влад Топалов подарил жене и новорожденному сыну творческий подарок — песню Орел и Решка. Услышав ее, Регина Тодоренко поспешила создать к ней видеоклип, в котором показала историю отношений с любимым. В ролике также можно увидеть момент, как Регина сообщает Владу о беременности.

«Ребята, дорогие наши, мы благодарим вас за терпение и уважение к нашему самому прекрасному событию в мире. Большинство из вас привыкли, что все артисты сразу выставляют на показ свою личную жизнь. Мы с Владиславом Михайловичем мыслим немного по-другому и очень трепетно относимся к тому, что происходит между нами. Поэтому лишний раз боимся громко кричать о своей любви. Уверена, многие, особенно те, кто уже стал родителями, поймут нас правильно.

5-го декабря свершилось большое чудо — в нашу жизнь пришёл новый человек. К этому событию мой муж написал для меня песню Орел и Решка. Благодарю тебя, любимый Влад Топалов! Как только я ее услышала , сразу же взялась за создание клипа! Чтобы много не писать, пусть за нас скажет наша песня и маленькая, но уже такая грандиозная история», — написала в микроблоге Регина Тодоренко, которая засветилась на прогулке с родителями и новорожденным сыном. 

Регина Тодоренко показала видео с родов
Регина Тодоренко родила сына Владу Топалову
Регина Тодоренко родила сына Владу Топалову

Напомним, ранее в Сети обсуждали новость о том, что лидер студии Квартал 95 Владимир Зеленский пришел на допремьерный показ фильма «Я, Ты, Он, Она» с супругой Еленой. Елена шикарно выглядит, что сразу отметили поклонники артиста. Обворожительная улыбка, сдержанный макияж и гармоничное сочетание тона одежды супругов — сделали свое дело. Муж и жена произвели впечатление на окружающих.

Смотри видео, в котором показано, как Регина Тодоренко сообщила Владу Топалову о беременности:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой