Экс-солист группы Smash!! Влад Топалов и телеведущая Регина Тодоренко совсем недавно впервые стали родителями. С появлением сына Миши у пары прибавилось забот. Им пришлось существенно изменить свой рабочий график, чтобы иметь возможность заниматься воспитанием малыша. И по всей видимости парочке это в радость, так как они то и дело публикуют в соцсетях фото и видео своих родительских будней.

«На глазах слезы»: Ани Лорак растрогала фото с дочерью Соней
Регина Тодоренко, Влад Топалов
Регина Тодоренко и Влад Топалов

Так, на днях на официальной странице Влада Топалова в Instagram появилось очередное home-видео. В кадре жена певца Регина Тодоренко учит маленького Майка играть на фортепиано.

«Музыкальная, б….., семейка. Я ржу второй день! Вообще «0» навыков. Но я всё же думаю, что несмотря на желание или его отсутствие, я отдам Майка в муз. школу….. для общего развития, не для профессии…)))) Что скажете? Или всё же давать ему самому выбирать…..?» — поделился размышлениями Топалов.

Поклонники Топаловых-Тодоренко уверены, что из их наследника вырастет отличный артист.

«По моему для общего развития нужно. А то, что чем он сам хочет заниматься можно и параллельно», «0 навыков? Не рановато ли такие выводы делать?», «Пусть сам выбирает, а там музыкальные гены возьмут свое», «У таких талантливых людей без сомнения талантливый ребенок!Немножко подрастет и сам начнёт тянуться к музыке! Счастья вашей замечательной семье!», «Уже самостоятельно сидит и бринькает на фоно? Ну акселерат! Дай бог здоровья вашему малышу и вам!» — пишут в комментариях.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Еще читай о том, кто победил на Евровидении 2019 и смотри таблицу результатов. Финал конкурса состоялся 18 мая в Тель-Авиве. На сцене выступили 26 стран-участников, которые победили в первом и втором полуфинале международного песенного конкурса. Среди них Кипр, Черногория, Исландия, Белорусь, Чехия, Сан-Марино, Франция, Россия, Азербайджан, Швеция и многие другие. Каждый из исполнителей подготовил яркий и незабываемый номер, чтобы войти в историю Евровидения.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой