Актриса Рената Литвинова не любит обсуждать свою личную жизнь. Она никогда не говорит о своей первом муже — кинопродюсере Александре Антипове. И тем более, не дает комментариев о втором избраннике Леониде Добровском.

Зато Рената с удовольствием делится с поклонниками снимками их с Леонидом совместной дочери Ульяны.

Рената Литвинова
Рената Литвинова

Так, недавно Литвинова опубликовала на своей странице в Instagram снимок подросшей дочери. Поклонники пришли в восторг от новых фотографий. На фото юная Ульяна позирует перед камерами профессионального фотографа для съемки рекламы одного известного мирового брэнда.

Фолловеры рассыпались в комплиментах, подметив насколько красавица-дочь похожа на свою звездную маму.

Мудрость дня: 10 бесподобных цитат Ренаты Литвиновой о женщинах
Рената Литвинова с дочерью
Рената Литвинова с дочерью

«Как говорила моя учительница биологии: «Гены и генотипы обмануть нельзя». В первое «мгновение подумала, что это Рената», «Потрясающая», «Луч света в темном царстве. Беречь такую девочку и любить», «Так похожа на Вас, Рената. Ульяна очень красивая», «Похожа на маму», «Ваша дочь просто нереальная красотка», — написали поклонники.

Дочь Ренаты Литвиновой
Дочь Ренаты Литвиновой
Дочь Ренаты Литвиновой — Ульяна
Дочь Ренаты Литвиновой — Ульяна

Напомним, ранее стало известно, что Рената Литвинова посетила Одессу 9 июня, чтобы попрощаться с Кирой Муратовой.

Справка

Рената всячески избегает разговоров о личной жизни. Актриса никогда не давала комментариев про своего первого мужа, кинопродюсера Александра Антипова. Рената и Александр поженились, в 1996 году, когда ей было всего 17 лет. Пара развелась всего через год после брака.

Вторым избранником актрисы стал предприниматель Леонид Добровский, не имевший никакого отношения к шоу-бизнесу. В январе 2001 года, после роскошной свадьбы, молодожены переехали в особняк на Рублевке. Летом того же года у пары родилась дочка Ульяна.

Свадьба Земфиры и Ренаты Литвиновой: правда или вымысел?

После знакомства и тесной дружбы Литвиновой с певицей Земфирой в семье наступил кризис. Причиной тому стали сплетни о более, чем дружеских отношениях певицы и Ренаты, которые доводили его до бешенства. Из-за этого в 2006 году Литвинова подала на развод. Мама Ренаты как-то раз обмолвилась, что Леонид бросался на ее дочь с ножом и пытался задушить.

Смотри видео, в котором Рената Литвинова дала откровенное интервью: 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой