Вчера, 1 апреля, мультиартист MONATIK шумно отметил свое 32-летие на сцене Дворца «Украина» во время «Вечера премьер Катерины Осадчей». Социальные сети также «кружили» музыканта в своих поздравлениях: и коллеги-звезды, и поклонники писали искренние добрые слова.

Катерина Осадчая и MONATIK на «Вечере премьер»
Катерина Осадчая и MONATIK на «Вечере премьер»

Но оказалось, что у MONATIK есть друг, который решил продлить ему праздник, и опубликовал видеооткрытку сегодня, так как «специально ждал день, чтобы он пересмотрел все поздравления и его ничего не отвлекало».

Речь идет о гастро-путешественнике и певце Владимире Дантесе, который также является знатным юмористом.

Владимир Дантес
Владимир Дантес

В своем видеообращении он забавно «признался» MONATIK в любви и сообщил, что считает его «лучшим музыкантом из мужчин, которых он встречал в последнее время.. И, наверное, из женщин тоже».

Спелись на славу: в Сети появилось видео выступления Матвиенко и MONATIK

В завершении Дантес отправил MONATIK воздушный поцелуй, перед этим напомнив, что, в случае чего,  у именинника есть номер его телефона. MONATIK юмор оценил, поблагодарил друга и также пошутил в комментариях, написав: «Звоню!».

MONATIK
MONATIK

Напомним, что для Дантеса подобные сообщения — обычное дело. 8-го марта своим поздравлением он буквально довел девушек до слез.

Смотри видео, в котором Дантес поздравляет MONATIK с днем рождения:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой