Популярная украинская певица Тина Кароль все чаще восхищает поклонников чувственными и более откровенными фото. На ее странице в Instagram появился свежий снимок, который очаровал всех поклонников.

Образ дня: Тина Кароль в платье за 340 тысяч гривен на «Вечере премьер с Катей Осадчей»
Тина Кароль
Тина Кароль

На опубликованном фото Тина Кароль позирует в чувственном образе. Певица одета в откровенное атласное боди нежно-голубого цвета, которое оголяет зону декольте, а также подчеркивает пышный бюст. На плечах артистки бежевое клетчатое пальто. Ее волосы легкими локонами спадают на плечи, а на лице естественный макияж с традиционной красной помадой. Тина Кароль не смотрит в камеру, она наклонила голову вниз и кокетливо улыбается.

Фотографию звезда оставила без подписи, чем еще больше добавила интриги и места для фантазии. Поклонники пришли в восторг от нежного и в то же время сексуального образа певицы и забросали ее многочисленными комментариями.

Тина Кароль показала декольте
Тина Кароль показала декольте
Назло Дану Балану: Тина Кароль заигрывала с Винником на «Вечере премьер»

«Глаза красивые», «Я пытаюсь смотреть в глаза», «Невероятное декольте», «Ты знала, что ты лучшая?», «Ты – моя вечность, твой знак – бесконечность», «Тина, можно вас забрать и никому не отдавать?», «Доброе утро, Тина. Пусть этот день принесёт тебе только позитивные эмоции», «Люблю, нереальна», «Твои родинки что-то невероятное», «Эстетичная девочка», «Утро началось из прекрасного фото Тины Кароль», «Очень красивая», «Тина, ты невероятная певица», «Очень красивая девушка», — пишут фолловеры.

Ранее популярная украинская певица Тина Кароль опубликовала на своей странице новый снимок, который взбудоражил поклонников. На нем артистка запечатлена в шикарном сером платье с глубоким декольте. По бокам на платье также имеется шнуровка, которая прибавляет образу Тины пикантности. На плечах у певицы приспущенный пиджак в клетку, а на ушах массивные сережки. Дополнила образ бессменная красная помада на губах и голливудская укладка локонов. Смотри обворожительное фото Тины Кароль по ссылке.

Смотри также видеоклип Тины Кароль и Бумбокса на песню Безодня:

На днях популярный украинский комик и телеведущий Сергей Притула рассказал, что стало причиной ухудшения его отношений с бывшей коллегой по телепрограммам Олей Фреймут. Шоумен признался, что  Оля поступила с ним некрасиво, когда телеканал 1+1 пытался привлечь ее к сотрудничеству. Сергей сказал, что буквально за три дня до того, как Фреймут ушла с Нового, она сообщала ему, что не собирается покидать телеканал. Также он объяснил, почему с недавних пор не поздравляет телеведущую с днем рождения. Подробности читай в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой