Известная украинская певица Тина Кароль поделилась в Instagram пикантным снимком, на котором она позирует в откровенном наряде. На артистке надета сексуальная комбинация с глубоким декольте, плащ и туфли на каблуке. Верхнюю одежду звезда игриво скидывает с плеч.

Ани Лорак взорвала Сеть вызывающим танцем в мини: «Уже бы голой вышла»
Тина Кароль, фото
Тина Кароль восхитила фанов соблазнительным фото

Поклонники Кароль пришли в восторг от фотографии. Певицу засыпали восхищенными комплиментами.

«Бомба», «Вы прекрасны», «Какие красивые ножки и груди ух… Тина супер», «Сексапильна и сексуальна !!!Сногсшибательная Тина !!!!!», «Космическая», «Очень сексуальная», «Очень красивая !!!», «Вот это фотки. Оу е. Кому то повезло с такой женщиной)», — пишут в комментариях.

Оля Полякова посмеялась над Тиной Кароль: «Потап аж побледнел»

Тина Кароль, фото
Тина Кароль, фото
Тина Кароль, фото

Другие же посчитали, что такой откровенный образ Тине не к лицу. По их мнению, при таланте Кароль обнажаться ни к чему.

«На грани ,по лезвию ножа», «Милая Тина, что от тебя можно еще ждать??», «И это еврейская девочка?!!!», «Тина вы же верующий человек, неужели вам нравится образ блудницы!!???», «Нескромный, это не вашем ключе», «Зачем иконе обнажаться?».

Тина Кароль, фото
Тина Кароль, фото
Тина Кароль, фото

Напомним, что недавно в Сети обсуждали новый имидж Тины Кароль, в котором она снялась для известного украинского глянца — VOGUE. Певица примерила на себя абсолютно не свойственный ей образ. Ее даже сравники с инопланетянкой.

Смотри видеоклип Тины Кароль на песню «Сила высоты»:

Также на днях о второй беременности рассказала российская телеведущая Ксения Собчак. Звезда сделала откровенное заявление в новом выпуске YouTube-программы «Осторожно, Собчак!». При этом кто будет отец будущего малыша Ксения не разглашает. В отношениях с Максимом Виторганом точка еще не поставлена, так как даже после скандала пара выходила вместе в свет. Они появились на дне рождения известного российского ювелира Яны Расковаловой.

Еще читай о том, что 3 февраля украинской певице Вере Брежневой исполнилось 37 лет. С этим знаменательным событием ее поздравили многие звезды, в том числе и любимый муж — продюсер Константин Меладзе. Праздновали знаменательную дату в семейной обстановке. Константин накрыл для жены ужин в ресторане. Именинница Вера Брежнева поделилась в Instagram теплым домашним видео, на котором она задувает праздничную свечу и нежно целует Меладзе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой