Тина Кароль не перестает удивлять экспериментами со своей внешностью. Вчера, 15 апреля, в прямом эфире телешоу Голос країни 8 звездная судья появилась в экстравагантном образе, который вызвал неоднозначную реакцию поклонников.

Тина Кароль
Тина Кароль

Тина Кароль предстала в откровенном наряде от украинского дизайнера Артема Климчука. Поверх платья из латекса исполнительница надела прозрачный черный футляр, который был украшен перьями и вышивкой. Фотографию необычного образа Тина опубликовала на личной странице в Instagram.

тина кароль
110766
тина кароль влюбилась

Эксперимент певицы никого не оставил равнодушным, хоть и разбил поклонников на два лагеря. «Самая красивая и обаятельная. Ничего лишнего, только естественная красота», «Очень крутой образ!», «Столько женственности, столько откровенности и столько души в одном фото, в одном человеке. Спасибо за то, что вдохновляешь», — писали одни.

Другие более критично оценили наряд певицы, не забыв упомянуть новую укладку: «Парикмахера на кол», «Мне кажется, что это слишком», «Какой ужас! Тина! Это слишком, как для такой передачи».

А как ты считаешь, такой образ подходит Тине?

Тина Кароль
Тина Кароль

Напомним, что это не первый дерзкий наряд для певицы. Ранее Тина Кароль шокировала поклонников нарядом из полупрорачного латекса с внушительным декольте.

Смотри видео, в котором Тина Кароль рассказала насколько удобно ходить в латексных платьях:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой