19 августа чувственная Тина Кароль выступит с сольным концертом в Sky Family Park (пр. Г. Ватутина, 2Т, рядом с ТРЦ SkyMall). Большой концерт искренних эмоций и любимых композиций, который останется в вашей памяти и сердцах надолго! Певица исполнит свои самые известные хиты и новые песни из альбома Интонации.

Тина Кароль даст сольный концерт в Киеве
Тина Кароль даст сольный концерт в Киеве

Тина Кароль – одна из самых известных и востребованных певиц украинского шоу-бизнеса. Все ее песни мгновенно становятся хитами, а каждый выход в свет в новом образе – яркий и незабываемый. Уже в это воскресенье, 19 августа, у тебя появится возможность погрузиться в атмосферу чувственной музыки в Sky Family Park! Стоимость билетов на концерт Тины Кароль, которая ранее обеспокоила фанатов уставшим видом, приводим ниже:

  • Детям до 5 лет включительно — вход бесплатный!
  • Детям с 6 лет включительно до 11 лет включительно стоимость билета — 250 грн.
  • Детям с 12 лет включительно и для взрослых стоимость билета — 500 грн.
  • Приобрести билеты можно на сайте Sky Family Park.

Важно! При покупке детского билета нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО предъявить документ при входе в парк, удостоверяющий возраст ребенка. Если документ не предъявляется, то Вы должны оплатить полную стоимость взрослого билета — 500 грн.

Тина Кароль села на шпагат прямо на сцене
Тина Кароль даст сольный концерт в Киеве
Тина Кароль даст сольный концерт в Киеве

Справка об артистке

В феврале 2007 года Тина Кароль разорвала контракт с продюсером Олегом Черным, а через несколько месяцев его место занял Евгений Огир. Их отношения быстро переросли в роман, а 15 июня 2008 года пара обвенчались в Свято-Успенском соборе Киево-Печерской лавры. Общий сын Кароль и Огира Вениамин родился 18 ноября 2008. Евгений Огир умер 28 апреля 2014 года. Похоронен на Берковецкой кладбище в Киеве.

Смотри видео, в котором показаны все красоты Sky Family Park:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что популярная украинская певица Тина Кароль показала, как выглядела в года студенчества. Дива национальной поп-сцены не только поделилась архивной фотографией, но и вспомнила о творческом и жизненном кризисе. Все подробности и снимки можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой