Тина Кароль является частым гостем светских мероприятий, а также регулярно дает концерты в разных городах Украины. Однако долго размышлять над тем, в каком образе выйти в свет, певица не собиралась. Так, на вечеринку одного из модных журналов страны, а также концерт С днем рождения, Украина от телеканала Украина артистка пришла в одном и том же наряде.

Олег Винник презентовал новую песню
Тина Кароль вышла на сцену в старом платье
Тина Кароль вышла на сцену в старом платье

Фотографиями с мероприятий Кароль поделилась на своей официальной странице в Instagram и получила от поклонников весьма не лестные отзывы.

«Когда уже Тина перестанет носить эти наряды? Ужас какой-то. Стилиста на мыло!», «Действительно платье просто нe Вашe, Тина! Такоe впечатление, будто это чья-то месть! Из всех Ваших шикарных образов и для Вашей шикарной фигуры – это типа сосиски… Нe согласна с этим платьем. Тина, Вы очаровательны, нe надевайте такие платья», «Тина, Вы супер! Пример для подражания и идеал женщины! Но поменяйте стилиста, она Вам не может другое платье найти?», «Ужасный образ. Вообще, каким-то старым образом, практически все образы из последнего тура ужасные. Даже этот стиль аля «мокрые волосы» настолько неактуальнен и старомоден уже, что как-то странно, почему так. Хотя раньше мне нравились практически все образы у Тины» – комментируют пользователи социальной сети.

В Сети появилось пикантное видео с Тиной Кароль
Тина Кароль вышла на сцену в старом платье
Тина Кароль вышла на сцену в старом платье

Однако нашлись и те, кто похвалил образ Тины Кароль. Поклонники отметили, что в любом наряде их кумир выглядит идеально и является достойной восхищения.

«Бесите. Какая разница, какое у нее платье и что нее с волосами! Главное, кто она, какая она личность и исполнительница. А во всех этих критериях она идеальна», «Самая великолепная, стильная, модная, божественно красивая», «Боже, какая красота, я просто в шоке», «Тина, ты просто бомба, огонь и сексуальность в одном флаконе!!! Последнее фото очень запало в душу! Улыбайся всегда! Тебе идет улыбка», «Не понимаю людей, которые не любят Тину… Как? Скажите, как можно не любить эту улыбку, эти глаза… Для меня, за те годы, что я в фан-клубе, эта улыбка уже до боли родная и знакомая… Образ у нее невероятный! Хватит ненависти!» – считают подписчики звезды.

А тебе нравится наряд Тины Кароль?

Напомним, ранее в Сети раскритиковали наряд Оли Поляковой.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Смотри видеоклип Тины Кароль на песню Мужчина моей мечты:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой