В воскресенье, 24 марта на «Голосі країни»-9 на канале «1+1» начался этап вокальных нокаутов. Телезрители увидели яркие номера участников, которые в шаге от финала показали всю силу их голосов. В судейских креслах тоже разгорелись настоящие баталии. Тина Кароль в очередной раз вызвала у Дана Балана чувство ревности.

Тина Кароль и Дан Балан вместе: первый романтический танец пары (ВИДЕО)
Тина Кароль, Голос країни 9, фото
Тина Кароль заставила Дана Балана ревновать

Пикантный момент случился во время выступления Владимира Зайончковского, подопечного Дана Балана. Тина Кароль не удержалась в кресле и начала игриво танцевать вместе с участником. Звездному тренеру это больно ударило по самолюбию. Однако очень быстро он остыл и порадовался за своего участника.

Настоящий Дан Балан: 10 неизвестных фактов про тренера шоу «Голос країни»-9
Дан Балан, Голос країни 9, фото
Дан Балан на шоу «Голос країни»-9

Также отметим, что в течение всего выпуска молдавский мачо Дан Балан не переставал делать комплименты Тине Кароль и стрелять глазами в ее сторону. Тем более, что украинская певица выглядела по-настоящему сногсшибательно.

Напомним, что недавно одесситку Катерину Бегу, которую представили как девушку из прошлого Балана, обвинили в копировании стиля Тины Кароль. Причиной таких предположений стал провокационный образ участница «Голоса»: красная помада, белокурые волосы и томный взгляд.

Смотри видео, как Тина Кароль и Дан Балан станцевали под песню Sting «Shape of my heart»:

Также читай о том, как попала в больницу известная украинская певица Катя Бужинская. Будучи на отдыхе в Греции с семьей, звезда почувствовала недомогание. Сразу после этого она отправилась на обследование в клинику, где была госпитализирована. Теперь артистке предстоит пройти длительный курс терапии. Причиной резкого ухудшения здоровья стало переутомление, стрессы, отсутствие нормального сна и питания. Поклонники пожелали ей скорейшего выздоровления.

Еще читай о том, что супружеская пара Снежана и Сергей Бабкины в третий раз станут родителями. Пара сообщила эту радостную новость на официальной странице в Instagram. Супруга музыканта находится на седьмом месяце беременности и вовсю готовится к рождению малыша. Пополнение в семье планируется летом. Однако фанаты уже вовсю поздравляют Бабкиных и желают крепкого здоровья крохе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой