Популярная украинская певица Тина Кароль продолжает радовать своих поклонников шикарными фотографиями в Instagram. В этот раз звезда опубликовала снимок в роскошном платье, которым покорила подписчиков и вызвала обсуждения в Сети.

Потап флиртовал с Тиной Кароль на глазах у Дана Балана: он в ярости

На новом снимке Тина Кароль позировала в длинном и пышном желтом платье с черными вставками, обнажив плечи и подчеркнув пышную грудь. Певица приняла чувственную позу, лежа на подоконнике, чем еще больше придала сексуальности фото.

Тина Кароль в роскошном платье
Тина Кароль в роскошном платье

На втором снимке в фотоколлаже Тина Кароль продемонстрировала эффектную прическу и макияж. Звезда не использовала для мейка стандартную красную помаду, а предпочла нюдовые тона.

Поклонники не смогли сдержать своих эмоций и обрушили на Тину шквал восхищенных комплиментов.

Тина Кароль сверкнула стройными ножками: «Ослепительная»

«Бомба замедленного действия», «В твоих глазах отражается солнце. Которое ослепляет всех вокруг. Будь счастлива», «Вы лучшее что я видела….просто невероятная, неповторимая…», «Такая светлая и притягивающая», «Солнечная девочка, дарящая тепло и любовь», «Тина, это огонь», «Ты целая вселенная, такая потрясающая, вечно манящая, незабываемая и соблазняющая», «Огненная дива!», «Очень нежная и романтичная!», —  написали фолловеры в комментариях.

Смотри также видеоклип Тины Кароль — Сила высоты:

Недавно актер, шоумен и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский рассказал, почему он претендует на пост главы страны. В интервью Владимир пообщался с разными журналистами и один из них спросил у кандидата, почему же он, вопреки тому, что ранее заявлял, что он обеспеченный человек и его в жизни все устраивает, решился на кардинальные перемены в жизни. На что актер ответил, что чувствует себе в долгу перед страной, которая «их подняла». Владимир Зеленский отметил, что хочет привести во власть порядочных и профессиональных людей.

Ранее популярная певица TAYANNA сдала телеведущей Маше Ефросининой «Экзамен на откровенность», который превратился в искреннюю беседу на болезненные темы, что многие женщины переживают, но боятся сказать. О насилии в семье, о мужчинах, способных ударить девушку, и изменах. Певица рассказала о своем любимом человеке, который бил ее и изменил, а также о том, что помогло ей пережить непростой период в жизни и научиться снова доверять людям. Подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой