Украинская певица Тина Кароль — настоящая любимица публики. Ее творчество не знает границ, ведь композиции артистки слушают далеко за пределами нашей страны. Благодаря виртуозным вокальным навыкам и лирическим душевным песням, ее треки трогают огромную аудиторию, а слова становятся для многих настоящими мантрами по жизни. Многие фанаты увековечивают строчки из ее песен и портреты Тины на своем теле в виде татуировок.

Тина Кароль
Тина Кароль

Вчера, 14 мая, Тина Кароль опубликовала в своем Facebook новый снимок. В сторис у певицы появилась фотография с концерта Вечір прем’єр з Катериною Осадчою. На ней она запечатлена в полупрозрачном платье с необычным кроем, которое открывает на обозрение стройные ноги и шикарный бюст артистки.

Выходит замуж? Тина Кароль намекнула на перемены в личной жизни
Тина Кароль
Тина Кароль в полупрозрачном платье

Напомним, что раньше мы рассказали, как Тина Кароль удивила фанатов неожиданным снимком. На нем артистка запечатлена в красном костюме фехтовальщика с защитной маской на лице и рапирой в руках. Позади певицы расположен горящий автомобиль. Фотография вызвала среди поклонников Тины неоднозначную реакцию. Некоторые написали, что Тина похожа на космонавта. Смотри фото по ссылке.

Смотри видеоклип Тины Кароль на песню Сила высоты:

Ранее мы писали о том, что главная шоувумен из «Квартала» Елена Кравец впервые показала снимок в купальнике. 42-летняя мама двоих детей и актриса опубликовала фото в своем Instagram. На нем она запечатлена на море, во время того, как бриз развевает ее волосы. Елена предстала перед зрителями в купальнике, но фото портретное, а потому фигуру на нем не видно. Дополнила морской образ Елена круглыми очками. Смотри фотографию по ссылке.

Также читай о том, как 42-летний Эль Кравчук решил поэкспериментировать и засветился в весьма вызывающем образе на публике. Звезда девяностых выступил на одной сцене с трешовой украинской формацией Хамерман знищує віруси. Бэнд известен своими эпатажными выходками, так что Кравчуку пришлось перенять их стиль и выйти на сцену практически в чем мать родила. В качестве «костюмов» артисты выбрали цветные носочки, которые надели на свои мужские «достоинства».

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой