Популярная украинская певица Тина Кароль продолжает радовать своих поклонников пикантными фото. В этот раз на своей странице в Instagram она опубликовала снимок, на котором показала свою пятую точку.

Вечная вдова: почему Тина Кароль столько лет не может отпустить покойного мужа

На фото Тина Кароль предстала в необычном откровенном черном платье, которое состоит из боди и прозрачной ткани, которая подчеркивает сексуальность певицы. Волосы артистки собраны в аккуратный пучок на затылке, а на ее лице легкий макияж. Пикантности этому фото добавляет то, что оно сделано со спины, и в кадре все внимание приковано к упругой попе Тины Кароль.

Тина Кароль поразила новым образом
Тина Кароль поразила новым образом

Певица не подписала свою фотографию, оставив под ней лишь хештеги. Поклонники сразу же засыпали своего кумира комплиментами и отметили, что только у Тины Кароль получается в откровенных нарядах быть чувственной и сексуальной, а не вульгарной.

«Какая красота», «Женщина, ну нельзя же так делать. Так же и инфаркт можно легко получить», «Ну после такой фотки, как порядочный человек, я должен жениться», «Люблю этот образ. Тина – ты шикарная», «Невероятная», «Красивая!»,  «Косишь под Каменских?», «Очень красиво», «Всегда восхищаюсь», «Красивое фото, даже прекрасное», «Уже давно ждала, когда у Тины Король будут яркие наряды! Эти пижамные платья, слишком светлое, слишком домашние поднадоело!», «Потапчик слюни пускает», — написали подписчики звезды.

Тина Кароль взбудоражила фанов пикантным фото: «Немножко старая, но красивая»
Тина Кароль удивила сеть сексуальным фото
Тина Кароль удивила сеть сексуальным фото

Отметим, что нашлись и те, кому образ Тины Кароль не понравился. Они добавили, что ей не стоит быть как все и фотографировать свои оголенные части тела.

Смотри также видеоклип на песню Тины Кароль Сила высоты:

Ранее украинская телеведущая Регина Тодоренко и ее муж Влад Топалов, которые в декабре прошлого года стали родителями, растрогали подписчиков новым семейным фото. Так, Влад Топалов опубликовал снимок, где целует ножку сына, которого держит на руках Регина. «Маленькие ножки. Комментарии тут, думаю, излишни… Моя маленькая любовь, а рядом любовь всей жизни, покрупнее мелкой», — подписал милое фото певец. Нежную семейную фотографию известной пары можно увидеть по ссылке.

Недавно популярная украинская телеведущая Катя Осадчая опубликовала фото со старшим сыном – 16-летним Ильей. На фото, сделанном в Национальной опере Украины, Осадчая позирует в стильных черных штанах, белой рубашке и такого же цвета кроссовках. Образ дополняет небольшая черная сумочка. Сын Илья же позирует в рубашке, пиджаке, узких штанах и кроссовках. Поклонники телеведущей отметили, что сын уже обогнал звездную маму, которая, к слову, ростом 180 см.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой