19 августа на территории столичного Sky Family Park состоялся грандиозный сольный концерт Тины Кароль, поп-дивы украинской сцены. Журналисты Clutch побывали в гуще событий и уже готовы поделиться с тобой самыми горячими подробностями с мероприятия.

Тина Кароль дала сольный концерт в Киеве
Тина Кароль дала сольный концерт в Киеве

Перед несколькими сотнями людей поп-дива исполнила свои самые популярные хиты: старые-добрые Люблю его, Ніжно, не ніжно, Выше облаков, Шиншила, Україна — це ти и новые композиции из альбома Интонации. Кароль устроила настоящее музыкально-танцевальное шоу. Одна из посетительниц концерта заявила: «Ни один артист не танцует на сцене так! Она отдает зрителям всю себя».

Тина Кароль обеспокоила фанатов уставшим видом
Тина Кароль дала сольный концерт в Киеве
Тина Кароль дала сольный концерт в Киеве

На сцене Тина Кароль, которая ранее показала, как выглядела в студенческие годы, появилась в соблазнительном красном костюме. Он состоял из облегающих лосин и оверсайз-пиджака с серебристой вставкой на правом боку. Наряд идеально подчеркнул все достоинства фигуры певицы. Она получила немало комплиментов в свой адрес.

А как тебе наряд Тины Кароль?

Смотри видео, как прошел сольный концерт  Тины Кароль в Sky Family Park:

Справка об артистке

Тина Кароль — поп-дива украинской сцены, талантливая актриса и телеведущая — родилась 25 января 1985 года в Оротукане, СССР. В 2017 году звезда была награждена престижным званием Народная артистка Украины. Принимала участие в вокальных шоу Голос країни (в 2013 году и с 2015 по 2018) и Голос. Діти (в 2012, 2015-2016 годах) в качестве звездного тренера.

В феврале 2007 года участница Евровидения 2007 Тина Кароль разорвала контракт с продюсером Олегом Черным, а уже через несколько месяцев его место занял Евгений Огир. Отношения Кароль и Огира быстро переросли в роман. 15 июня 2008 года парочка обвенчались в Свято-Успенском соборе Киево-Печерской лавры. 18 ноября 2008 у супругов родился сан Вениамин. Евгений Огир умер 28 апреля 2014 года. Похоронен на Берковецкой кладбище в Киеве.

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что сольный концерт Тины Кароль в Киеве сильно задержали, что очень разозлило ее поклонников. Несмотря на это, поп-диве украинской сцены все-таки удалось «оправдаться» за опоздание. О том, то же артистка сделала ради того, чтобы ее простили фаны, читай в нашем материале.

Читай самые интересные новости шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой