Одним из главных открытий нового выпуска Голоса страны (Голосу країни) стала Катерина Бегу, которая исполнила песню Dragostea din tei молдавской группы O-Zone. Ее талант произвел фурор и впечатлил судей.

балан, голос страны, голос країни
Катерина Бегу поразила Дана Балана на шоу Голос страны (Голос країни)

Дан Балан, в свою очередь, не удержался. Он вышел на сцену и спел в дуэте в Бегу, а до этого подарил красавице крепкие объятия. Не удивительно, что Тина Кароль заревновала.

«Не обнимайтесь», – обиженно возразила звезда.

«Вот как можно сказать, что это наигранно? Дан и Тина, тащусь от них. Я вообще очень слежу давно за Голосом Украины, классно креативно и натурально…», «…Катерина спела шикарно, а в дуэте с Даном голоса слились. И действительно, их хотелось слушать вечно, как сказал Монатик. Мне кажется, что Дан немного неравнодушен к Тине… Эти взгляды, фразочки, даже поцеловать ее хотел, но не разрешила. Тина – украшение проекта, и неудивительно, что она притягивает к себе. Вот и Дан, очевидно, поплыл!», «Кароль заревновала. Не надо обниматься!!!» – комментируют поклонники.

кароль, балан, голос страны, голос країни
кароль, балан, голос страны, голос країни
кароль, балан, голос страны, голос країни

А что думаешь ты о романе Дана Балана и Тины Кароль?

У Нади Дорофеевой пропала нога (ФОТО)
кароль, балан, голос страны, голос країни
Тина Кароль приревновала Дана Балана

Напомним, ранее Тина Кароль вышла в свет в платье с глубоким до неприличия декольте.

Смотри выступление Катерины Бегу с песней Dragostea din tei на шоу Голос страны (Голос країни):

Также читай о том, что для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой