Фотографии Тины Кароль, которые периодически появляются на ее страничке в соцсетях, никого не оставляют равнодушным. Обычно это яркие чувственные образы в откровенных нарядах. Подогревает фанатов и невероятный сексуальный подтекст снимков, которые вызывают шквал комментариев и признаний в любви. Также Кароль публикует кадры из архивных фотосессий, от которых подписчики остаются без ума.

тина кароль, дан балан, фото, роман
Тина Кароль спрятала «следы любви» Дана Балана

А теперь фаны обсуждают новое фото, на котором певица позировала с неожиданным цветом волос и прикрыла шею платком. Как считают поклонники, молдавский певец и коллега Кароль по последнему сезону шоу Голос країни Дан Балан, которого также называют Дракулой, укусил ее за шею.

«Дракула укусил за шею? Спрятали укус платочком?», «Тина, нет таких слов, чтобы описать всю глубину и красоту глаз», «Повезло мужчине!» – комментируют поклонники.

Пятый муж Лолиты впервые прокомментировал развод с певицей
тина кароль, дан балан, фото, роман
Тина Кароль спрятала «следы любви» Дана Балана

Напомним, ранее Максим Виторган снова засветился с молодой любовницей на публике.

Смотри также видеоклип Тины Кароль на песню Сила высоты:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Многие станут полнейшей неожиданностью!

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой