Известная украинская певица Тина Кароль официально уже несколько лет одна. В компании мужчин Тина замечена не была с тех пор, как потеряла своего супруга. По этой причине некоторые фаны уже начали бить тревогу: мол, как же так? Такая красавица, умница, талантливейшая певица и просто роскошная женщина — и одинока…

В то же время, многие отмечают, что Тина Кароль хорошеет день ото дня. Певица похудела, глаза ее светятся, новые песни полны огня, а наряды, в которых в последнее время звезда появляется на публике, — откровенны и сексуальны. Не связано ли все это с появлением в жизни певицы возлюбленного?

Тина Кароль
Тина Кароль

Пока сама Кароль отмалчивается на эту тему, журналисты издания «КП в Украине» решили обратиться к известному экстрасенсу, чтобы он приоткрыл завесу тайны над личной жизнью певицы.

Как школьница: Тина Кароль смело нарядилась на новогоднюю вечеринку

Наследственная ясновидящая, судья «Битвы экстрасенсов» на канале СТБ Алена Курилова без сомнений рассказала о том, что у Тины Кароль есть избранник, с которым она состоит в отношениях.

курилова
Алена Курилова

«Хочу сказать, что Тина Кароль замуж вообще не хочет. Посмотрите на нее — она прекрасно себя чувствует. Чего это вам ее жалко? Она в прекрасной форме, отличном настроении и позиции выбора. Она его еще не сделала. Я за нее спокойна. Даже, если она не будет делать обряд бракосочетания в этом году, поверьте, петь от этого она хуже не станет и здоровья у нее не убавится. У нее все прекрасно. И с любовью, кстати, тоже». — сообщила Алена Курилова.

Тина Кароль
Тина Кароль

Когда же у экстрасенса уточнили, так есть ли кто-то у Тины Кароль, Курилова ответила:

«Конечно. Просто она не афиширует и правильно делает, потому что счастье любит тишину».

Имени таинственного мужчины Тины Кароль экстрасенс не назвала. Остается только ждать, что рано или поздно тайное станет явным, если, конечно, в словах ясновидящей есть доля истины.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой