Во время съемок грандиозного праздничного шоу З Днем народження, Україно!, которое канал Украина покажет 24 августа, украинская певица Тина Кароль поделилась секретами воспитания своего 9-летнего сына Вениамина.

Тина Кароль раскрыла секреты воспитания сына
Тина Кароль раскрыла секреты воспитания сына

Тина Кароль – одна из самых популярных в Украине артисток. Активную гастрольную деятельность и успешную творческую карьеру поп-дива сочетает с воспитанием сына Вениамина. По словам певицы, она совсем не строгая мама, и старается относиться с уважением к индивидуальности ребенка уже сейчас.

«Я считаю, что дети – это белый лист, и писать нужно хорошим почерком. Сыну нужен перерыв – хорошо, хочет играть – пускай. У меня лично было много штампов в воспитании, я же – за простоту и легкость. Когда у ребенка есть поощрение, он все делает быстро и радостно. И наоборот: если заставлять, не будет никакого результата», – поделилась Тина Кароль, которая недавно показала, как выглядела в студенческие годы. 

Тина Кароль села на шпагат прямо на сцене
Тина Кароль раскрыла секреты воспитания сына
Тина Кароль раскрыла секреты воспитания сына

По мнению Тины, прежде всего ребенок должен чувствовать любовь и поддержку близких, и тогда он будет расти уверенным в себе. Также Кароль прокомментировала, как часто общается с сыном, ведь мальчик учится за границей.

«Он приезжает на каникулы. У него простая, логичная и очень интересная система обучения: каждые шесть недель – то есть примерно два месяца – он приезжает домой. Кроме того, я к нему часто летаю. У нас совсем нет чувства разлуки. Когда он приезжает, всегда делится своими успехами, а я не устаю хвастаться им», – рассказала Тина Кароль в эксклюзивном интервью каналу Украина.

Тина Кароль поделилась откровенным селфи в очень странном наряде
Тина Кароль раскрыла секреты воспитания сына
Тина Кароль раскрыла секреты воспитания сына

Справка об артистке

В феврале 2007 года молодая артистка Тина Кароль разорвала контракт с продюсером Олегом Черным, а через несколько месяцев его место занял Евгений Огир. Их отношения быстро переросли в роман, а 15 июня 2008 года пара обвенчались в Свято-Успенском соборе Киево-Печерской лавры. Общий сын Кароль и Огира Вениамин родился 18 ноября 2008. Евгений Огир умер 28 апреля 2014 года. Похоронен на Берковецкой кладбище в Киеве.

Смотри видео об истории любви Тины Кароль:

Напомним, в праздничном шоу З Днем народження, Україно! Тина Кароль исполнит свой хит Україна – це ти, а также попурри известных украинских песен. Как сообщалось ранее, на грандиозном концерте приняли выступили самые яркие украинские звезды. А именно: Тина Кароль, Олег Винник, THE HARDKISS, Оля Полякова, MONATIK, Макс Барских, TAYANNA, ALEKSEEV, Alyosha, Сергей Бабкин, группы НеАнгелы и ТІК, TARABAROVA, Нина Матвиенко, Антитіла, Freedom-jazz, KADNAY.

Читай самые интересные новости шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой