Украинская певица Тина Кароль стала героиней программы о жизни богатых и знаменитых Світське життя. В откровенной беседе с ведущей проекта Катей Осадчей народная артистка Украины раскрыла подробности обучения 10-летнего сына Вениамина в одной из престижных школ Великобритании. Все самое интересное — далее в материале.

Тина Кароль рассказала об учебе сна в Великобритании
Тина Кароль рассказала об учебе сна в Великобритании

По словам Тины Кароль, которая ранее показала своих родителей, ее 10-летний сын Вениамин сейчас учится в пятом классе, а должен в третьем (по возрасту). Так случилось из-за того, что мальчик изначально начал обучение со второго класса. И несмотря на то, что он пошел в британскую школу, практически не зная английского языка, ему довольно быстро удалось привыкнуть к среде и выйти на один уровень со сверстниками.

«Он не знал английского. Мог только самое элементарное сказать. Он месяц молчал и пристраивался, но это все было его желание. Я всегда его спрашивала, не хочет ли он домой, говорила, давай что-то решить. Я очень часто там была, сейчас уже реже. Да, он идет впереди своих сверстников здесь в Украине», — отметила поп-дива.

Тина Кароль призналась, что беременна?
Тина Кароль с сыном Вениамином
Тина Кароль с сыном Вениамином

Тина Кароль подчеркнула, что сейчас ее сын Вениамин учится на одном уровне с детьми, которые родились в Великобритании и для которых английский является родным языком. Для звездного мальчика не делают никаких исключений. Кроме того, артистка призналась, что хоть сын живет в украинской семье и все время говорит на украинском, акцент в его речи уже прослушивается. А вот о русском языке он и вовсе забыл.

«Честно скажу, хоть он там и ходит в украинский клуб, танцует казацкие танцы и говорит исключительно на украинском, в этой украинской семье, в которой он живет, он русский забыл, на украинском говорит, но уже с акцентом», — подытожила Тина Кароль, провокационный образ которой вызвал немало споров в Сети. 

Тина Кароль поделилась нежным фото с сыном
10-летний сын Тины Кароль
10-летний сын Тины Кароль

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что суперблондинка украинской эстрады Оля Полякова намерена исполнить самый экстремальный номер за свою карьеру в грандиозном концертном шоу Королева ночи. Специально для этого в Европе создают травмоопасную конструкцию, которая обойдется эпатажной артистке в 10 000 долларов. Фотографии с подготовки номера и все подробности можно узнать в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Российская телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние ведущей и ее малыша.

Смотри видео, как Тина Кароль откровенно рассказала об учебе сына в Великобритании:

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой