На протяжении многих лет Тина Кароль остается одной из самых популярных певиц в Украине. Впрочем, чтобы удержать свой успех, необходимо постоянно работать над собой, в частности – и над своей внешностью. Как поддерживает внутреннюю и внешнюю красоту, артистка рассказала за кулисами праздничного шоу З Днем народження, Україно!, которое канал Украина покажет 24 августа.

Тина Кароль заговорила об инъекциях красоты
Тина Кароль заговорила об инъекциях красоты

По словам Тины, никакая косметическая процедура не будет иметь смысла без правильного внутреннего настроя. И советует настраивать себя на успех каждый день. «Лучшая инъекция для каждой женщины – это проснуться на рассвете и сказать себе: «Сегодня у меня будет самый лучший день». Для хорошего настроения, как бы это банально для кого не прозвучало, очень важна утренняя молитва. И, конечно, влюбленность в свое дело.

Когда ты знаешь, что тебя ждут великие дела и ты в них – ас, от этого просто невероятно сияют глаза. Безусловно, по-настоящему вдохновляет поддержка твоей семьи. Нужно любить мир, себя и свой возраст, потому что в каждом возрасте есть своя естественность и своя изюминка», – поделилась Тина Кароль, которая недавно показала, как выглядела в студенческие годы. 

Тина Кароль в красных лосинах взбудоражила фантазию поклонников (ФОТО)
Тина Кароль заговорила об инъекциях красоты
Тина Кароль заговорила об инъекциях красоты

Кроме того, среди огромного количества дел, в графике Тины Кароль всегда найдется место для спорта. Как признается поп-дива, постоянная работа над собой очень важна, потому что, как правило, тяжелее не добиться успеха, а удержать его.

«Достичь цели – это одно, а удержать успех и не опорочить свою репутацию – в разы сложнее. Надо постоянно быть в фокусе и любить свое дело. Но любить не себя в этом деле, а продолжать работать и вдохновлять людей», – рассказала артистка в эксклюзивном интервью каналу Украина.

Смотри видео, как Тина Кароль выступила с сольным концертом в Sky Family Pаrk:

Справка об артистке

Тина Кароль — украинская поп-исполнительница, актриса и телеведущая — родилась 25 января 1985 года в Оротукане, СССР. В 2017 году артистка была награждена престижным званием Народная артистка Украины. Тина принимала участие в самых рейтинговых вокальных шоу страны Голос країни (в 2013 году и с 2015 по 2018) и Голос. Діти (в 2012, 2015-2016 годах) в качестве звездного тренера.

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что муж скандально известной телеведущей Ксении Собчак, актер и режиссер Максим Виторган, раскрыл подробности их отношений с супругой. Все подробности и фотографии можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой