Вот это новости! Похоже, что украинская поп-исполнительница Тина Кароль готовится стать мамой во второй раз. Слухи о беременности спровоцировала сама артистка, опубликовав на фан-странице в Instagram провокационный снимок.

Тина Кароль беременна?
Тина Кароль беременна?

На фото Тина Кароль позирует в концертном костюме, слегка склонив голову вниз и не смотря в камеру. Рука поп-дивы покоится на ее заметно округлившемся животике. «Не теряйтесь в догадках. Вам все известно», — лаконично прокомментировала снимок Тина, практически подтвердив беременность.

Поклонники украинской певицы, которая недавно показала фото родителей, намек поняли и принялись засыпать Instagram поздравлениями и комплиментами в адрес своей любимицы: «Беременна? Поздравляю!», «Какое пузико милое. Поздравляю. Наконец-то в этих глазах появится блеск счастья. Только не надо судить, она не забыла и все еще любит. Но жизнь продолжается», «Подозрительно. Неужели беременна?».

А как думаешь ты? Тина Кароль действительно беременна или же это просто обман зрения?

Тина Кароль поделилась нежным фото с сыном
Тина Кароль намекнула на беременность
Тина Кароль намекнула на беременность

Справка об артистке

Тина Кароль — украинская поп-исполнительница, актриса и телеведущая — родилась 25 января 1985 года в Оротукане, СССР. В 2017 году артистка была награждена престижным званием Народная артистка Украины. Тина принимала участие в самых рейтинговых вокальных шоу страны Голос країни (в 2013 году и с 2015 по 2018) и Голос. Діти (в 2012, 2015-2016 годах) в качестве звездного тренера.

В феврале 2007 года Тина Кароль разорвала контракт с продюсером Олегом Черным, а через несколько месяцев его место занял Евгений Огир. Их отношения быстро переросли в роман, а 15 июня 2008 года пара обвенчались в Свято-Успенском соборе Киево-Печерской лавры. Общий сын Кароль и Огира Вениамин родился 18 ноября 2008. Евгений Огир умер 28 апреля 2014 года. Похоронен на Берковецкой кладбище в Киеве.

Смотри видео, как Тина Кароль провела экскурсию по своему дому:

Напомним, ранее в Сети обсуждали новость о том, что российская актриса Елизавета Боярская готовится стать мамой во второй раз. Все подробности и фото можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой