Внутренние страхи и маленькие сомнения есть у каждого. Обычно они тянутся за нами с самого раннего девства и часто нам сложно даже объяснить, почему мы так сильно боимся того или иного явления, или создания.

Но жить со страхом неприятно, да и глупо. Поэтому, будучи взрослыми людьми, мы всегда пытаемся взглянуть нашим волнениям  в глаза и побороть их.

Тина Кароль
Тина Кароль

Не стала исключением и популярная исполнительница Тина Кароль. Так для артистки одной из самых больших фобий были собаки. Об этом знает каждый поклонники певицы. И каким же было удивления фанатов, когда они увидели фото Тины с животным.

Фотографии артистки опубликовала на своей странице в Instagram Нина Смит – автор песен из англоязычного альбома Кароль Intonation.

«Любовь никогда не угаснет»: Кароль написала трогательный пост усопшему мужу

Как оказалось, перебороть свою фобию Кароль удалось во время визита в Лондон. На фото Тина сидит в машине Нины. Вместе с женщинами в авто находиться и любимица Смит – пес Элла.

На снимке Элла удобно устроилась между двумя красавицами. На фото видно, что певица не удержалась и даже робко погладила животное.

Мамина гордость: сын Тины Кароль станцевал гопак в Лондоне

«Тина — самая трудолюбивая женщина, которую я знаю. Отличный художник… Потрясающий исполнитель и идеальная модель для подражания для молодых людей. Это тот момент, когда она впервые обняла собаку после того, как когда-то испугалась их. Элла не знала, что она встретилась с суперзвездой», — подписала снимок Нина.

Тина Кароль
Тина Кароль

Поклонники пришли в восторг от поступка Тины. Фолловеры восхитились смелостью и силой характера артистки.

«Тоже очень боюсь собак», «Тоже собак боюсь, но глажу… через страх», «Молодец, Тиночка, переборола свой страх!» — написали фанаты Кароль.

Тина Кароль преодолела страх
Тина Кароль преодолела страх
Тина Кароль преодолела боязнь собак
Тина Кароль преодолела боязнь собак

Отметим, Лондон для Тины Кароль является очень близким городом, так как ее единственный сын Вениамин учится там в школе. Сейчас у 9-летнего мальчика каникулы, и Тина проводит отдых с сыном.

Ранее Кароль опубликовала новое фото с повзрослевшим сыном Вениамином ко Дню матери. Поклонники певицы осыпали украинскую певицу комплиментами и отметили то, как сильно Вениамин похож на своего отца, музыкального продюсера Евгения Огира.

Как никогда откровенна: Тина Кароль нашла мужчину своей мечты

Напомним, муж исполнительницы продюсер Евгений Огир скончался 28 апреля 2013 года из-за онкологического заболевания. Вениамин потерял отца в возрасте пяти лет.

Смотри видео, в котором Тина Кароль исполнила песню Мужчина моей мечты:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой