Известная украинская певица Тина Кароль часто делится своими подписчиками размышлениями по поводу серьезных вопросов, с которыми мы сталкиваемся в жизни. Недавно звезда откровенно рассказала о воспитании сына. Активную гастрольную деятельность и успешную творческую карьеру поп-дива сочетает с воспитанием сына Вениамина. По словам певицы, она совсем не строгая мама, и старается относиться с уважением к индивидуальности ребенка уже сейчас.

Тина Кароль с сыном
Тина Кароль с сыном

А на днях исполнительница затронула еще одну важную тему — жизненное предназначение. Она опубликовала в Instagram свою старую фотографию времен студенчества. На снимке артистка позирует с собранными в высокий хвост волосами и в черной обтягивающей водолазке, подчеркивающей достоинства ее фигуры: тонкую талию и пышный бюст.

Латексные платья в прошлом: Тина Кароль обозначила новый тренд?
Тина Кароль в студенческие годы
Тина Кароль в студенческие годы

При этом в подписи к снимку певица вспомнила, что период учебы в университете был далеко не самым счастливым в ее жизни.
«В моей жизни, в студенческие годы, был кризис… я перестала петь и заниматься музыкой. Я не могла продолжать учиться… полный ступор. Причина? Все просто… я не знала зачем и для чего. Вроде банально, но именно ответы на эти вопросы ведут вас к цели и к успеху. Прислушайся к себе! Ии… помните эти слова?))))) Услышь себя, познай себя — ты вселенная!)», — подписала фото Тина Кароль.

Тина Кароль вышла на сцену в старом платье

Но никакие жизненные неурядицы, конечно же, не сравнятся с потерей близкого человека. Недавно Тина Кароль опубликовала пост, в котором поздравила своего супруга с днем рождения. Певица разместила в своем Instagram черно-белый снимок, на котором она позирует без макияжа и грустно смотрит вдаль.

Тина Кароль
Тина Кароль

«С Днем рождения, моя Вечность!»: Сегодня Евгению Огиру исполнилось бы 38 лет.» — говорится в публикации.

Поклонники звезды поддержали ее: «Царствие небесное. А Тиночке здоровья и счастья!», «Царство Небесне!», «Крепись дорогая!», «Тиночка да Евгению вечная память! Это привилегия тех людей которые оставили такой чудесный след после жизни. Очень Вас любим творите здоровья вам и вашей семье!Вы Тиночка поцелованная Богом», «Соболезную. Жаль, что такие молодые умирают.»

Смотри клип Тины Кароль «Все еще помню»:

Читай самые интересные новости шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой