В четверг, 18 апреля, в Киеве состоялся концерт музыкальной премии «Золота Жар-Птиця 2019». Гостями вечерами стали многие украинские знаменитости. В частности, Надежда Матвеева, Олег Винник, Потап, Надя Дорофеева, Оля Полякова. Не могла обойти стороной грандиозной мероприятие и поп-дива нашей эстрады Тина Кароль.

Артистка пожаловала на премию в роскошном обтягивающем платье на бретелях золотого цвета от Dolce & Gabanna. Образ она дополнила утонченными босоножками на каблуке.

«Вы с ума сошли?»: Алан Бадоев ответил на обвинения Тины Кароль спустя два года
Тина Кароль, фото, золота жар птиця 2019
Тина Кароль на музыкальной премии «Золота Жар-Птиця 2019»

Поклонники Кароль пришли в восторг от шикарного наряды их любимицы. В комментариях певицу засыпали комплиментами.

«Золотая рыбка», «Королева», «Красивая», «Супер турбо пушка», «А я иду такая вся, в Дольче Габбана», «Такой котик», «Золота ты наша богиня», «Как всегда прекрасны», «Очень красивое Божье создания!», «Наша золотая жар-птица. И платье в тему», «Невероятная», «Шикарная и невероятная», «Наша Королева», «Русалочка».

Тина Кароль и Дан Балан: «Это самая важная драма сезона»

Тина Кароль, фото, золота жар птиця 2019
Тина Кароль, фото, золота жар птиця 2019
Тина Кароль, фото, золота жар птиця 2019

Напомним, что недавно Тина Кароль и Дан Балан сыграли свадьбу в прямом эфире «Голосу країни-9». Трогательный момент случился, когда на сцену вышли Потап и его подопечные Карина Арсентьева и Виктория Ягич. Троица исполнила нашумевший хит «Найкращий день», ставший официальным саундтреком к фильму «Скажене весілля».

Смотри видеоклип Тины Кароль на песню «Сила высоты»:

Ранее мы писали о том, что известный украинский певец и шоумен DZIDZIO (Михаил Хома) подвергся жестокому нападению. Инцидент произошел несколько месяцев назад в центре Киева. Злоумышленники били музыканта по лицу, а затем скрылись на авто. Врач диагностировал у Михаила разрыв барабанной перепонки левого ухода. Артист вынужден был отменить все запланированные на ближайший месяц концерты. Новый год и Рождество он провел в больнице. Однако травма осталась и до сих пор его беспокоит. Об этом музыкант рассказал в эксклюзивном интервью для Clutch.

Также читай о том, как Настя Каменских примерила свадебное платье. Фанаты рискнули предположить, что Каменских и Потап готовятся к бракосочетанию. «Это Патап подарил. Он ей сделал предложение, она согласилась», «Жду! Невеста шик!», «Очень идет белый цвет очень красивое платье по больше бы ты таких образов)», — пишут в комментариях. Подробности об этом далее в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой