Украинская певица Тина Кароль каждый раз восхищает своих поклонников элегантными образами, утонченными манерами и роскошной фигурой. Но в этот раз звезда превзошла саму себя. Новое фото артистки вызвало бурное обсуждение в Сети. Теперь Кароль сравнивают с английской королевой.

Николая Тищенко застукали в обнимку с Кароль в новогоднюю ночь (ФОТО)

Сегодня, 3 января, на официальной странице Тины Кароль в Instagram появилось новое фото. За несколько часов публикация собрала более 25 тысяч лайков и сотни восторженных комментариев. Певица позирует в черном вечернем платье с глубоким декольте и открытыми плечами. Ее волосы убраны назад, а прическу украшает белый бант. Макияж Тины выполнен в привычной для нее манере: красные губы и слегка подведенные глаза.

Тина Кароль
Тина Кароль заворожила фанатов новым фото

Подписчики Кароль в Instagram буквально осыпали любимицу комплиментами. «Красота которая ослепляет. так красиво и необычно. не могу дышать когда вижу такую красоту», «Тепепь это моя самая любимая фотография, Тин, без слов», «Принцеса», «Как можно быть настолько красивой?», «Летала в небесах» и пришла на землю», «Неотразима», «Боже какая красотка. Я сума сейчас сойду», «Самая красивая, самая милая, самая добрая, самая сексуальная. И просто идеальнаяя» — написали в комментариях.

Как украинские звезды встретили Новый год 2019: хроники Instagram

Комментарии к фото Тины КарольНапомним, что недавно известная украинская певица Ани Лорак, которая активно строит карьеру в России, наконец реабилитировалась за череду неудачных нарядов и порадовала поклонников стильным и модным образом. Артистка опубликовала фото со съемое российского шоу Голос, для которого она выбрала очень элегантное белоснежное платье.

Смотри видео, как Тина Кароль поделилась своими мечтами в утреннем выпуске Сніданок на 1+1:

Также в очередной раз похвасталась своей стройной фигурой и развеяла все слухи о возможной беременности Оля Полякова. Певица отправилась встречать Новый год 2019 на солнечное побережье Флориды. В Сети появилось несколько ярких кадров пляжного отдыха звезды. Полякова продемонстрировала свои длинные ноги и осиную талию в полосатом слитном купальнике.

Еще читай, как популярная украинская актриса Ольга Сумская и ее муж Виталий Борисюк праздновали Новый год 2019 в романтической обстановке. Пара отправилась на один из лучших горнолыжных курортов Украины, где запланировала провести все зимние праздники. На своих официальных аккаунтах в Instagram супруги уже поделились первыми кадрами с отдыха.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой