На фан-странице Тины Кароль в Instagram появились соблазнительные фотографии певицы в нежно-голубом купальнике бикини. Администратор подписал публикацию «Последний летний день!». Отличное завершение лета, не так ли?

Видно, что «прелести» певицы почти вываливаются из чашечек бюстгальтера, однако поклонников это не расстраивает, а наоборот — радует. Многие фанаты выразили свое восхищение фигурой, купальником и самой фотографией Тины Кароль.

Тина Кароль порадовала фанатов «горячим» фото
Тина Кароль порадовала фанатов «горячим» фото
На странице фан-клуба Тины Кароль появились соблазнительные фото певицы в бикини
На странице фан-клуба Тины Кароль появились соблазнительные фото певицы в бикини

Вот что написали поклонники в комментариях под серией этих «горячих» фотографий певицы: «Горячая как хачапури», «Красивая женщина всегда красива», «Очень красиво. Вы — неотразима», «Ух какая», «Секс», «Видимо, водичка теплая была — нет твердости)))», «Ослепительная,симпатичная,грациозная суперкрасавица!!!».

Конечно, не обошлось и без недовольных чрезмерной откровенностью фотографии. «Срамота», — написали некоторые подписчики. Но положительных комментариев намного больше, что и не удивительно.

Разбор полетов: образ Тины Кароль на «Танці з зірками 2018»

Напомним, что недавно мы писали о том, что Тина Кароль показала фотографию своих родителей. Архивное фото родителей Тины Кароль появилось на официальной фан-странице исполнительницы в Instagram. Таким образом звезда поздравила близких людей с особенным праздником. «Мама и папа. 39 лет вместе. Дай бог!», — прокомментировала фото родителей Тина Кароль.

Как только фото появилось в Сети, поклонники Тины Кароль, которая появилась в первом прямом эфире Танців з зірками 2018 в платье с экстремальным вырезом, принялись обсуждать, на кого же похожа украинская поп-дива. Мнения разделились. Большинство пользователей заявили, что Тина — копия мамы, другие же настояли на том, что у нее больше общего с папой.

Справка об артистке

Тина Кароль — украинская поп-исполнительница, актриса и телеведущая — родилась 25 января 1985 года в Оротукане, СССР. В 2017 году артистка была награждена престижным званием Народная артистка Украины. Тина принимала участие в самых рейтинговых вокальных шоу страны Голос країни (в 2013 году и с 2015 по 2018) и Голос. Діти (в 2012, 2015-2016 годах) в качестве звездного тренера.

Смотри клип Тины Кароль на песню Сдаться ты всегда успеешь:

Больше интересных новостей читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой