Исполнительница Тина Кароль считается одной из самых сексуальных блондинок в украинском шоу-бизнесе. Ее наряды часто обсуждают глянцы, и восхищаются пользователи в Сети.

Артистка неустанно радует своих подписчиков все новыми образами и очаровательными сменами имиджа.

Тина Кароль
Тина Кароль

Так, сегодня, 5 июля, на своей странице в личном микроблоге Instagram Кароль опубликовала новый снимок. Фото было сделано в Минске, Беларусь.

На фотографии артистка позирует в нежном белом платье с мелким принтом васильков и маков. Стильный образ певица дополнила белыми ботинками и ярко-красной помадой. При этом артистка завораживает поклонников томным взглядом.

«Любовь никогда не угаснет»: Кароль написала трогательный пост усопшему мужу
Тина Кароль
Тина Кароль

За несколько часов фотография собрала больше 19 тысяч лайков и сотни комментариев. Поклонники распылись в комплиментах нежному образу певицы. Отметив, как ей идет платье.

В Сети появилось пикантное видео с Тиной Кароль

«Нереальной красоты платье, но если бы еще убрать немножко горлышко было б вообще неотразимо!», «Невозможно красивая «, «Богиня фей», «Глаз не оторвать», «Вы – фантастическая», «Тиночка, Вы просто красавица! Прекрасно выглядите!», «Вау, просто без слов! Богиня наша, очень любим», «Сама женственность», «Тиночка, вы просто богиня! Вы невероятная женщина с голосом до глубины души. Спасибо что вы есть!», «Вы – просто невероятный талант. Ваш труд, сила, упорство, усердность, любовь приводит к славе и к любви народов разных наций. Я горжусь вами Тина», — прокомментировали фотографию поклонники звезды.

Битва нарядов: Тина Кароль повторила образ Беллы Хадид
Тина Кароль
Тина Кароль

Напомни, недавно Тина удивила поклонников, преодолев свой главный в жизни страх.

Об этом стало известно благодаря фото, которые опубликовала на своей странице в Instagram Нина Смит – автор песен из англоязычного альбома Кароль Intonation. Какого животного боялась исполнительница, читай в материале.

Ранее Тина Кароль решилась на неожиданный эксперимент и кардинально изменила имидж. На перемены артистка пошла ради съемок в кино. Оказалось, звезда попробовала свои силы в новом направлении: снялась в короткометражном фильме. Идет ли новый имидж певице, смотри в статье.

Смотри видео, в котором Тина Кароль исполнила песню Все во мне:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой