Последнее время звезды украинской эстрады часто удивляют яркими и дерзкими образами. Не стала исключением, и певица Тина Кароль.

Тина Кароль
Тина Кароль

Недавно артистка позировала в стильном луке в фотосессии стритстайл фотографа Евгения Коваленко. А теперь похвастала еще одним сексуальным снимком.

Фотографию Кароль опубликовала на своей странице в Instagram. На фото певица позирует в длинной синей юбке в горошек на фоне дороги, жилых домов и проезжающих мимо машин. При этом на артистке надет короткий белый топ, который оголяет живот артистки и откровенно демонстрирует декольте. Образ Тина дополнила красной помадой и легкой укладкой.

Битва нарядов: Тина Кароль против Беллы Хадид

Поклонники певицы пришли в восторг от публикации, запыли комплементами и подметили шикарные формы исполнительницы.

«Очень красивая!», «Нельзя такой красивой быть», «Вы обалденно красивая!!!», «Нет слов! Это нереальная красота! Наземная!», «Аа, какая классная, люблю», «Очаровательная!!!», «Бомбезное фото! Умеешь удивлять. Лучшая!», «Красота, изысканный стиль, умница!», «Как не умереть? Какая же красивая! Тина, как быть такой красоткой? Поделись советом?», «Тина, с каждым годом только краше», «Это самое шикарное фото… Идеальная фигура, золотистые волосы, лу. Это непревзойденно. Вы прекрасны! Спасибо, что вдохновляете на красоту. Вы лучшая», — написали восторженные поклонники.

Откровенный образ Тины Кароль
Откровенный образ Тины Кароль

Ранее специально Дню вышиванки Тина Кароль подготовила крутой образ в национальном стиле. И тем самым доказала на своем примере, что вышитая сорочка — это модно!

Новый образ: Тина Кароль показала дерзкий снимок

Напомним, Тина неоднократно приводила фанатов в восторг своими стильными образами. Певица любит экспериментировать с образами. И часто появляется в смелых нарядах. Эксперимент певицы никого не оставляют равнодушным, хотя иногда и разделяют поклонников на два лагеря. Тех, кому образы по душе и тех, кто критикует артистку за слишком откровенные наряды.

Смотри видео, в котором Тина Кароль презентовала новую композицию Мужчина моей мечты:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой