Знаменитая украинская певица, тренер шоу «Голос країни» Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. На днях звезда похвасталась кадрами из очень откровенной фотосессии, позируя в черном прозрачном платье от украинского дизайнера. Артистка продемонстрировала все достоинства своей фигуры, выставив напоказ роскошные ноги и декольте. Дополнением к образу послежила игривая улыбка Тины.

В кружевах и без макияжа: Каменских приятно удивила поклонников

Тина Кароль, фигура
Тина Кароль

Подпосчики певицы пришли в восторг от фотографий своего кумира.

«Богиня наша», «Это что-то невероятное», «Ничего лишнего..», «Lady in black», «Самая лучшая», «Вы мой идол», «Ты космос», «Слишком шикарно», «Сплошная эстетика», «Невероятная», «Нежная и утонченная душа. Прекрасна», «Королева, нереальная», «Завораживает, как всегда прекрасная», — пишут в комментариях.

«А как же Кенгуруш?» Дан Балан сделал предложение своей любимой

Тина Кароль, фигура
Тина Кароль, фигура
Тина Кароль, фигура

Напомним, что недавно в Киеве состоялся концерт музыкальной премии «Золота Жар-Птиця 2019». Гостями вечерами стали многие украинские знаменитости. В частности, Надежда Матвеева, Олег Винник, Потап, Надя Дорофеева, Оля Полякова. Не могла обойти стороной грандиозной мероприятие и поп-дива нашей эстрады Тина Кароль. Певица пожаловала на мероприятие в роскошном золотом наряде, который произвел фурор на зрителей. В Сети артистку ласково прозвали «золотой рыбкой» после того впечатляющего выхода в свет.

Смотри видеоклип Тины Кароль на песню «Сила высоты»:

Также читай о том, как звезда «Бригады» Сергей Безруков показал поклонниками редкое фото своего младшего сына. Российский актер стал отцом в ноябре 2018 года. Вторая жена режиссер Анна Матисон подарила ему сына. Мальчика назвали Степаном. Долгое время Безруков и Матисон не показывали своего новорожденного наследника. Но на днях они решили исправить это «недоразумение» и опубликовали снимок малыша.

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой