Популярная украинская певица Тина Кароль, которая у многих ассоциируется со скромностью и чистотой, последнее время начала радовать поклонников более откровенными снимками, которые во всей красе демонстрируют ее формы. На этот раз на ее странице в Instagram появился коллаж из двух фото и произвел фурор в Сети.

Отомстила Дану Балану?: Тина Кароль показала слишком горячее постельное фото
Тина Кароль опубликовала горячий постельный снимок
Тина Кароль опубликовала горячий постельный снимок

На одном из снимков Тина Кароль позирует на морском побережье в коротких белых шортах, стоя к камере спиной. На втором фотограф заснял бедро артистки. Распущенные волосы певицы развевает легкий ветерок.

Соблазнительная Тина Кароль
Соблазнительная Тина Кароль
Грудь Тины Кароль выпала из миниатюрного наряда на концерте (ФОТО)

Снимок тут же получил множество лайков и восторженных комментариев. «Зачем так горячо?», «Секси», «Подлейте мне холодной воды, мне горячо», «Тина , у тебя фигура огонь», «Самые вкусные части тела в деле», «Ух, горячо!», «Женщина, что вы творите? «, «Ну что тут сказать, просто богиня», «Попа, как у Ким», «Горячие булочки», «Ааааа, ходячая эстетика», — написали поклонники в комментариях.

Смотри также видеоклип Тины Кароль на песню Сила высоты:

Накануне популярная украинская телеведущая Катя Осадчая, которая  сейчас с мужем Юрием Горбуновым находится на Одесском международном кинофестивале, успевает не только работать, но и нежиться на солнышке и плескаться в Черном море. На ее странице появилось фото в купальнике, демонстрирующее ее подтянутые формы и стальной пресс. Поклонники Кати Осадчей восхищаются звездой и не верят, что можно так выглядеть, родив двоих детей. Соблазнительное фото телеведущей смотри по ссылке.

Ранее популярная певица Вера Брежнева в интервью российскому журналисту Вячеславу Манучарову заявила, что никогда не была украинской певицей, и объяснила, почему так считает. «Я себя никогда… Я украинской певицей не была, потому что я не участвовала ни в одной Песне года. Так получилось, что сама Украина меня не воспринимала украинской певицей. Плюс еще считается, чтобы быть украинской певицей, у тебя должна быть песня на украинском языке. У меня их нет. Плюс, когда я пришла в ВИА Гру, мой первый концерт был в Санкт-Петербурге. То есть я изначально, 16 лет назад, начала гастролировать по СНГ и по всему миру», – высказалась Брежнева.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой