Украинскую певицу Тину Кароль уже по-правде можно назвать легендой. Ее фан-клуб стал победителем в соей номинации M1 Music Awards 2018, обойдя Врямя и Стекло, MONATIK и других звезд. Образ певицы всегда вещает томную и женственную легкость, а подкрепляется это каждым новым выходом артистки на сцену. В шоу Голос країни Тину нельзя заметить в жестких маскулинных фактурах, ее грация основана только на удачном паттерне женщины-покровительницы и матери.

Тина Кароль всегда выбирает фигурные фасоны и легкие струящиеся ткани
Тина Кароль всегда выбирает фигурные фасоны и легкие струящиеся ткани

Вот и на съемках новогоднего Вечернего квартала Тина не изменила своему стилю. Она выбрала наряд от модного дома Rosamosario. Бренд лакшери сегмента предпочитают взрослые состоятельные женщины, а одними из самых знаменитых его поклонниц являются Бейонси и Мадонна.

В этот раз Тина надела два длинных халата и корсет поверх них. Как пишут поклонники, цена такого образа составила  7 200 долларов.

Все латексные платья Тины Кароль
Тина Кароль выбрала необычный образ
Тина Кароль выбрала необычный образ

Поклонники не остались равнодушными: «Два длинных халата и корсет. Настроение надеть два халата, чтобы потом сверху надеть корсет… И ведь все равно лучшая, что за магия?», «Душенька горит», «Прости меня, Тина, но мне этот лук не понять «, «Тиночка Вы умница, умеете себя подать. Вы единственный экземпляр который продает себя за дорого не оголившись», «У каждого свой океан и каждый по своему в нем тонет».

Смотри видео с выступлением Тины Кароль на М1 Music Awards. 4 seasons:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режиссер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режиссер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой