Фотографии Тины Кароль, которые периодически появляются на ее страничке в соцсетях, никого не оставляют равнодушным. Обычно это яркие чувственные образы в откровенных нарядах. Подогревает фанатов и невероятный сексуальный подтекст снимков, которые вызывают шквал комментариев и признаний в любви. Также Кароль публикует кадры из архивных фотосессий, от которых подписчики остаются без ума.

тина кароль, кароль перекрасилась, стиль, фото, имидж
Тина Кароль перекрасила волосы в другой цвет

Теперь же украинская певица опубликовала кадр, на котором позировала с новым цветом волос. Фаны восприняли новый образ Тины Кароль неоднозначно.

«А че с цветом волос?», «Люди, если вам не нравится ни цвет волос, ни губы, ни брови, то зачем про это писать? Яркость была сделана со вспышки. Все так долго ждали живой аккаунт и что теперь?! Я считаю, что человек может выглядеть так, как ему захочется, и выкладывать в свой аккаунт только то, что он захочет!!!», «Подкрасилась опять? Теперь точная блондинка, или это свет так падает?» – комментируют поклонники.

Оля Полякова похвасталась длинными ногами в мини-юбке
тина кароль, кароль перекрасилась, стиль, фото, имидж
Тина Кароль перекрасила волосы в другой цвет

Напомним, ранее в Сети обсуждали свадьбу Нади Дорофеевой и Позитива.

Смотри также видеоклип Тины Кароль на песню Сила высоты:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Многие станут полнейшей неожиданностью!

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой