Тина Кароль
Тина Кароль

Сегодня, 27 июля, на официальной Instagram-странице Павла Орлова, менеджера Тины Кароль, появился пост о новом публичном мэссэнджере  украинской артистки. По словам Павла, на новой социальной площадке  будут публиковаться самые интересные фото- и видеоматериалы из «закулисья» репетиций, концертов и гастролей певицы.

«Тина Кароль открыла свой персональный #Viber. Сегодня в день рождения своего фан-клуба Тина Кароль открыла личный Viber Public в популярном мэссэнджере (https://viber.com/tinakarol). В своем публичном Вайбере певица обещает делиться эксклюзивными фото и видео в предверии своего Всеукраинского тура в поддержку нового альбома. Аккаунт певицы доступен всем пользователям Вайбера в разделе «Паблик». Для того, чтобы читать Тину Кароль нужно открыть раздел «Паблик», который находится в нижнем меню приложения, в строке поиска написать имя певицы, после чего подписаться на обновления».

Тина Кароль открыла свой персональный #Viber ⭐️ Сегодня в день рождение своего фан-клуба Тина Кароль открыла личный Viber Public в популярном мэссэнджере (https://viber.com/tinakarol) В своем публичном Вайбере певица обещает делиться эксклюзивными фото и видео в предверии своего Всеукраинского тура в поддержку нового альбома. Аккаунт певицы доступен всем пользователям Вайбера в разделе «Паблик». Для того, чтобы читать Тину Кароль нужно открыть раздел «Паблик», который находится в нижнем меню приложения, в строке поиска написать имя певицы, после чего подписаться на обновления. ❤️❤️❤️ @viber

Публикация от Pavel Orlov (@pavelorlov) Июл 27 2017 в 3:02 PDT

Кроме того, артистка записала и выложила на канале в Viber Public короткое видео-поздравление в честь дня рождения своего официального фан-форума «ФанТина».

 

@tina_karol поздравляет свой фан-клуб с Днём рождения в своём #ViberPublic ❤️ Подписывайтесь в Вайбере на Тину ⭐️ VIBER.com/TinaKarol

Публикация от Pavel Orlov (@pavelorlov) Июл 27 2017 в 5:47 PDT

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой