Украинская певица Тина Кароль — настоящая любимица публики. Ее творчество не знает границ, ведь композиции артистки слушают далеко за пределами нашей страны. Благодаря виртуозным вокальным навыкам и лирическим душевным песням, ее треки трогают огромную аудиторию, а слова становятся для многих настоящими мантрами по жизни. Многие фанаты увековечивают строчки из ее песен и портреты Тины на своем теле в виде татуировок.

Тина Кароль
Тина Кароль

Вчера, 23 июня, Тина Кароль опубликовала в своем Instagram новое фото. Снимок появился в сторис у всеобщей любимицы. На нем Кароль запечатлена в черном платье странной формы — наряд с открытыми плечами, без бретелек, а на уровне чуть ниже бедер платье имеет заостренные углы гораздо шире чем фигура певицы. Волосы Тины собраны в пучок и перевязаны черной ленточкой с бантиком, на ногах старомодные черные туфли (или сапоги) с удлиненным тупым носком, а на руках длинные черные перчатки.

Хозяюшка Тина Кароль показала свой урожай: в огороде полный порядок
Тина Кароль
Тина Кароль обескуражила странным нарядом

Отметим, что данная форма для платья отнюдь не подчеркивает прелести внешности народной любимицы Тины Кароль, а даже наоборот — делает фигуру певицы бесформенной, так что привычной изящностью на фото даже и не пахнет.

Смотри видеоклип Тины Кароль:

Ранее мы писали о том, что главная шоувумен из «Квартала» Елена Кравец впервые показала снимок в купальнике. 42-летняя мама двоих детей и актриса опубликовала фото в своем Instagram. На нем она запечатлена на море, во время того, как бриз развевает ее волосы. Елена предстала перед зрителями в купальнике, но фото портретное, а потому фигуру на нем не видно. Дополнила морской образ Елена круглыми очками. Смотри фотографию по ссылке.

Также читай о том, как 42-летний Эль Кравчук решил поэкспериментировать и засветился в весьма вызывающем образе на публике. Звезда девяностых выступил на одной сцене с трешовой украинской формацией Хамерман знищує віруси. Бэнд известен своими эпатажными выходками, так что Кравчуку пришлось перенять их стиль и выйти на сцену практически в чем мать родила. В качестве «костюмов» артисты выбрали цветные носочки, которые надели на свои мужские «достоинства».

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой