В воскресенье, 17 марта на «Голосі країни-9» на канале «1+1» завершились вокальные бои, которые стали самыми драматическими за всю историю проекта. Телезрители стали свидетелями невероятных выступлений своих любимых участников и романтического танца Тины Кароль и Дана Балана. Однако еще больше их поразил образ, в котором поп-дива появилась на сцене.

Кароль выбрала для эфира сдержанное бежевое платье длины миди в цветочный принт с разрезом до бедра. Наряд выгодно подчеркнул достоинства элегантной фигуры звездного тренера. Также певица подчеркнула пухлые губы светлой помадой, а волосы украсила обручем для волос.

Настоящий Дан Балан: 10 неизвестных фактов про тренера шоу «Голос країни»-9
Тина Кароль, образ, Голос країни 9
Тина Кароль кардинально сменила имидж

Поклонники были очень удивлены скромным и одновременно эффектным образом певицы. Тину Кароль засыпали комплиментами.

«Похожа на Алису в стране чудес) помню обручи были в 90х в моде, возможно после образа Тины они опять войдут в моду», «А , где красная помада?», «Божественная», «Прекрасная. Королева», «Милашечка такая!!!!», «Тина Вы супер скромность так Вас украшает», «Тина,тебе очень идет!!», «Очень красивая!!!!!)», «Нежная,хрупкая», «Как школьница — выпускница», «Наконец-то без красной помады», «Очень красивая , талантливая , и женственная , вы это преподносите очень уместно на уровне королевской женственности», — пишут в комментариях.

Звезды, которых природа наградила естественной красотой: Настя Каменских, Ани Лорак, Маша Ефросинина и другие

Тина Кароль, образ, Голос країни 9
Тина Кароль, образ, Голос країни 9
Тина Кароль, образ, Голос країни 9

Напомним, что недавно Тина Кароль в экстремальном мини показала соблазнительные ножки.

Смотри видеоклип Тины Кароль на песню «Сила высоты»:

Также читай о том, как попала в больницу известная украинская певица Катя Бужинская. Будучи на отдыхе в Греции с семьей, звезда почувствовала недомогание. Сразу после этого она отправилась на обследование в клинику, где была госпитализирована. Теперь артистке предстоит пройти длительный курс терапии. Причиной резкого ухудшения здоровья стало переутомление, стрессы, отсутствие нормального сна и питания. Поклонники пожелали ей скорейшего выздоровления.

Еще читай о том, что супружеская пара Снежана и Сергей Бабкины в третий раз станут родителями. Пара сообщила эту радостную новость на официальной странице в Instagram. Супруга музыканта находится на седьмом месяце беременности и вовсю готовится к рождению малыша. Пополнение в семье планируется летом. Однако фанаты уже вовсю поздравляют Бабкиных и желают крепкого здоровья крохе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой