В девятом сезоне вокального шоу «Голос країни» происходят необъяснимые вещи. С приходом весны на съемочной площадке царит романтическая атмосфера перед которой не смог устоять даже примерный семьянин Юрий Горбунов. Ведущий начал флиртовать с тренером Тиной Кароль прямо на глазах у супруги — Кати Осадчей.

Горбунов опубликовал на своей официальной странице в Instagram провокационное фото в окружении прекрасных дам.

«Одна хорошо, а две лучше», — подписал кадр телеведущий.

Беременная Лорак на крыльях любви «полетела» к Сергею Лазареву
Тина Кароль, Юрий Горбунов, Катя Осадчая, Голос країни
Юрий Горбунов, Катя Осадчая и Тина Кароль сделали общее селфи

Что хотел сказать Горбунов таким сообщением в адрес Кароль — загадка. Но похоже Осадчую вовсе не смущает поведения мужа, ведь она счастливо улыбается на фото и обнимает его за плечо. Тина при этом позирует на камеру в привычном ей образе милашки.

Поклонники тоже не видят ничего предосудительного в подписи Юрия. Более того, они уверены что на «Голосе» Тину Кароль больше интересует ее коллега — звездный тренер Дан Балан.

«Котикиии», «А почему без Дана?», «Очень хорошие», «Красавицы», «Все очень красивые», «Невероятные», «Самые красивые», «Юрааа,вы шикарно смотритесь в окружении наших красунь», «Агонььььь», «Подпись — бомба», «Женитесь , только жены должны жить в полном достатке , в бриллиантах и изумрудах», — пишут в комментариях.

Беременная Каменских и Потап больше не скрывают роман: «Мы очень многое пережили вместе»

Тина Кароль, Юрий Горбунов, Катя Осадчая, Голос країни
Тина Кароль, Юрий Горбунов, Катя Осадчая, Голос країни
Тина Кароль, Юрий Горбунов, Катя Осадчая, Голос країни

И пока творческое «трио» собирает лайки, напомним, что супруги Юрий Горбунов и Катя Осадчая показали, чем занимаются за кулисами «Голоса».

Смотри видео, как познакомились Катя Осадчая и Юрий Горбунов:

Также на днях о второй беременности рассказала российская телеведущая Ксения Собчак. Звезда сделала откровенное заявление в новом выпуске YouTube-программы «Осторожно, Собчак!». При этом кто будет отец будущего малыша Ксения не разглашает. В отношениях с Максимом Виторганом точка еще не поставлена, так как даже после скандала пара выходила вместе в свет. Они появились на дне рождения известного российского ювелира Яны Расковаловой.

Еще читай о том, как помолодела Наталья Могилевская. Звезда сделала модную стрижку каре и заметно преобразилась. Красивый натуральный цвет, удачная длина и форма прически стерли с лица артистки десяток лет. Теперь Могилевская чаще радует поклонников селфи-фото. Так, на днях на ее странице появился очередной снимок. На нем Наталья лучезарно улыбается. Очевидно, певице и самой очень нравится, как изменилась ее внешность.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой