Украинская певица Тина Кароль еще на прошлой неделе заинтриговала поклонников новостями о том, что вскоре у нее наконец-то выйдет новая композиция. Она пообещала, что песня будет в четверг, но не уточнила, что аж через неделю. Фанаты с прошлой недели ждали новостей о премьере и вот вчера, 4 апреля, Тина наконец представила совместную с Бумбокс композицию — Безодня.

 Тина Карол, Бумбокс, безодня
Тина Кароль и Бумбокс представили новую песню

На странице Тины Кароль в Instagram появилось полное видео с клипом. Отметим, что раньше певица не выпускала фитов с Бумбоксом. В песне поведана история любви пары, которая не может преодолеть расстояние между друг другом, пускай даже эмпирическое. Оно кажется для каждого бездной. В клипе Андрей Хлывнюк из Бумбокс предстал в привычном образе — одет в кежуал, на голове шапочка. Тина также не отходила от любимого драматичного аутфита — красное платье на тоненьких бретельках и помаду в тон ему дополнили голливудские локоны.

Томная Тина Кароль прилегла в постель: фанаты в восторге
 Тина Кароль, Бумбокс, безодня

В YouTube видео появилось на официальном канале Бумбокса. Слушатели уже высказали свое мнение касательно нового произведения: «Вроде бы такие несочитаемые, ну получилось оооочень здорово, надевайте наушники и кайфаните, музыка и голоса», «Для мене ця пісня стала саундтреком вірності, чесності один одному. » Тебе не продам і не позичу…», «Очень круто. Очень откровенно. Крик как выражение высшей степени чувств и средство достучаться. Удалось! Стучите дальше…», «Как я давно ждала именно такой музыки от Тины Кароль, именно такой жанр. Спасибо Андрею Хлывнюку за то, что пригласил Тину спеть с ним эту песню. У вас получился нереально крутой дует».

Смотри видеоклип Тины Кароль и Бумбокса — Безодня:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой